Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 14:15

Все хотят напугать Дакоту Фаннинг

После успеха франшизы «Тихое место» студия Paramount стала еще охотнее запускать в производство новые хорроры. Очередной ужастик голливудского гиганта напомнит, что людям не стоит принимать подарки от малознакомых людей.

Предварительный синопсис картины Vicious звучит малопонятно, но достаточно интригующе. В центре сюжета окажется молодая женщина, получившая странный презент от вечернего посетителя. Героиня проведет ночь в битве за выживание, пытаясь не погрузиться в пугающую кроличью нору, содержащуюся внутри подарка...
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2020 12:41

Русский «Спутник» летит в Нью-Йорк

Отечественный сай-фай триллер Егора Абраменко «Спутник» представит Россию на нью-йоркском фестивале Tribeca в программе Midnight. Это будет единственная полнометражная картина от нашей страны. Главные роли в ней исполнили Оксана АкиньшинаСтиляги»), Петр ФедоровАванпост») и Федор Бондарчук, который также выступил в качестве продюсера. «Спутник» стал дебютной работой молодого режиссера, снимавшего раньше преимущественно короткометражки.

Действие в «Спутнике» разворачивается в 1983 году, когда при возвращении на Землю космического корабля правительство начинает скрывать тот факт, что из двух человек экипажа вернулся живым только один. Как выяснилось, второй космонавт столкнулся с внеземной формой жизни, которая проникла вместе с ним на нашу планету. Трейлер к фильму вышел в октябре прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2018 12:10

Кайдзю, маньяки и внутренние демоны: смотрите на этой неделе

Новинки следующей прокатной недели готовы удовлетворить запросы едва ли не каждой категории зрителей. На российские экраны выйдет блокбастер о гигантских роботах, криминальный триллер с великолепным Хоакином Фениксом, биографическая картина о трагической судьбе британского яхтсмена-любителя, ремейк японской романтической мелодрамы, сиквел американского хоррора, оригинальная фарерская драма, две анимационные ленты, документалка об удивительных обитателях нашей планеты и современная постановка шекспировской трагедии.

Читать полностью
Поделиться:

27.02.2018 21:18

Кристина Хендрикс визжит и прячется. Трейлер хоррора «Незнакомцы: Жестокие игры»

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему сюжеты большинства хорроров связаны с каким-нибудь старым домом, полном тайн, пугающих сюрпризов и скрипучих половиц? Йоханнес Робертс, режиссер нового ужастика «Незнакомцы: Жестокие игры», видимо, тоже задумался, поэтому решил перенести место действия своего фильм в трейлерный парк. А еще потому, что похожая история произошла в реальной жизни, в родном городе фильммейкера Брайана Бертино, снявшего в 2007 году своих «Незнакомцев», с Лив Тайлер в главной роли. Похоже, что проект Робертса является чем-то вроде духовного сиквела той ленты. И, судя по трейлеру, весьма изобретательного.

Сюжет «Жестоких игр» вращается вокруг одной американской семьи, которая отправилась навещать родственников и по дороге решила заночевать в заброшенном трейлерном парке. Тут бы им насторожиться, но родители решают, что все обитатели стоянки просто разъехались после праздников, в целом место выглядит довольно симпатично, а в холодильнике даже нашлись остатки еды. Однако долго наслаждаться тихим вечером с бутылочкой вина у них не получится. Сначала в дверь постучит неприятная незнакомка, затем, как небольшая прелюдия, начнут происходить всякие странности, ну а к середине фильма все окончательно выйдет из-под контроля. Группа маньяков в масках затеет с непрошеными гостями страшную игру, проиграть в которой значит попрощаться с жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2016 11:09

Sony испытает слепой ужас

Ремейки классических фильмов для Голливуда сегодня не в новинку. Как сообщает портал Deadline, студия Sony решила создать современную версию еще одной картины 70-х — в поле зрения мейджора попал хоррор 1971 года «Слепой ужас».

Главную роль в оригинале исполнила Миа Фэрроу, чья героиня Сара ослепла после падения с лошади. Она отправляется в гости к дяде на ферму и в один из вечеров решает пойти на свидание со своим другом Стивом (Норман Эшли). В отсутствие девушки в дом ее родственников проникает маньяк и убивает всю семью. По возвращении домой Сара не видит того, что случилось, а психопат решает вернуться на место преступления, чтобы забрать важную улику...
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 18:29

«Однажды в студеную зимнюю пору...»

Эмма РобертсМы – Миллеры») и Кирнан ШипкаБезумцы»/Mad Men) получили главные роли в новом хорроре February («Февраль»*), сообщает Comingsoon. Сценарий написал Оз Перкинз, сын легендарного Энтони Перкинса. Оз также займет режиссерское кресло.

Роуз и Кэт застряли в престижной женской школе, из которой родители почему-то не смогли их забрать вовремя на зимние каникулы. Тем временем, по живописному заснеженному ландшафту к школе приближается красивая, одержимая призраками Джоан. И чем она ближе, тем чаще двух школьниц одолевают страшные видения...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ