Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2011 15:26

«Три мушкетера»: новые характер-постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые характер-постеры к экранизации знаменитого романа французского писателя Александра Дюма (отца) «Три мушкетера». Версия американского режиссера Пола У. С. Андерсона стартует в октябре 2011 года в популярном 3D-формате. Автор франчайз-хоррора «Обитель зла» и фильма-катастрофы «Помпеи» в новой интерпретации классики сделает упор на экшен и романтические приключения.

Однако пересказывать сюжет знакомого и любимого всеми с детства произведения — дело бесполезное и вредное. Отметим лишь, что в главных ролях — сплошь звезды первого эшелона, которые с трудом, но угадываются сквозь толщу грима. Роль главного возмутителя спокойствия и защитника чести всех женщин — от горничных до королев — исполнит Логан Лерман, тот самый Перси Джексон. Коварная Миледи Мила Йовович будет вставлять палки в колеса не только троице королевских мушкетеров — Портосу Рэю Стивенсону, Арамису Люку Эвансу, Атосу Мэттью Макфэдьену — но и самому герцогу Бекингему в исполнении эльфа всех времен Орландо Блума.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры, 3D
Поделиться:

06.06.2011 09:27

У Анны Карениной пополнение

Адаптация эпического романа Льва Толстого Анна Каренина режиссера Джо Райта продолжает набирать актеров. По сообщению ресурса TotalFilm, в проект приглашены: Мэттью МакФэдьен, Келли МакДональд, Оливия Уильямс и Андреа Райзборо.

Они присоединятся к Кире Найтли, Джаду Лоу, Аарона Джонсона и Сирше Ронан. Найтли и Лоу сыграют несчастливую в браке супружескую пару Карениных, а роль Вронского достанется Джонсону.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ