Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2019 15:33

Нина Добрев заболеет ради друзей

Прославившаяся благодаря молодежному сериалу «Дневники вампира» актриса спродюсирует независимую комедию Sick Girl («Больная девочка*»), в которой сама же исполнит главную роль. В режиссерское кресло Нина Добрев пригласила дебютантку Дженнифер Крам, а финансироваться проект будет из частных источников лос-анджелесской компании Whereabouts Unknown.

В центре сюжета комедии — девушка по имени Рен Пеппер, которая однажды поймет, что все ее давние друзья детства отдалились друг от друга. Придумав хитрый план с использованием невинной лжи, она запустит цепочку невероятных событий, которая обернется неожиданным результатом. Помимо Нины в актерский состав ленты вошли Брэндон Майкал Смит, Венди МакЛендон-Кови, Дэн Баккедаль, Рэй МакКиннон, Хейли Магнус, Стефани Кениг и Шерри Кола.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2012 20:08

Кинокастинг: телохранитель для Кровавого Угара и любовь массажистки

Джон Легуизамо подписался сразу на два новых проекта — «Пипец 2» и «Советник» Ридли Скотта. В фильме «Пипец 2» он сыграет телохранителя героя Кристофера Минц-Пласса (в оригинале он был Красным Туманом/Кровавым Угаром, но в сиквеле поменяет свое имя на Mother Fucker).

Джон присоединится к еще одному телохранителю, вернее, телохранительницеРоссии-матушке (актрису на эту роль еще выбирают). Уже точно известно, что на свои роли вернутся Аарон Джонсон и Хлоя Моретц, в эпизодах, возможно, появится Николас Кейдж. Режиссер и сценарист сиквела Джефф Уадлоу приступит к съемкам этой осенью.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

30.07.2012 13:24

Кинокастинг: про адвоката, продавцов и женщин-полицейских

Рози ПересАнанасовый экспресс: Сижу, курю») получила роль в новом фильме Ридли Скотта «Советник». Кого она там сыграет, пока неизвестно, но работать ей посчастливится с такими актерами, как Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем и Дин Норрис.

В центре сюжета — один хороший адвокат (Фассбендер), проживающий на мексиканской границе. Из-за острой нужды в деньгах, он решил попробовать себя в качестве драгдилера и приступил к распространению кокаина. Для нового дела он по совету подруги (Крус) объединился со старым, очень обеспеченным знакомым (Бардем) и «мутными типом» по имени Вэстрей (Питт).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ