Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2021 19:04

«Рассечение Стоуна» отправляется на большой экран

Bron Studios и Anonymous Content объединят усилия для съемок экранизации романа выдающегося физиотерапевта Абрахама Вергезе Cutting for Stone («Рассечение Стоуна»). Режиссером выбран Ричи Мехта, а сценаристом и одним из продюсеров полнометражной адаптации выступит Скотт Тимс, в настоящее время работающий над новой версией «Воспламеняющей взглядом» по Стивену Кингу и хоррором «Хэллоуин убивает».

Книга Вергезе рассказывает о сросшихся головами близнецах Мэрион и Шиве, которые родились от союза красивой индийской монахини и дерзкого, но блестящего британского хирурга Тома Стоуна. Осиротевшие после смерти матери и исчезновения отца, разделенные во время операции, но связанные невидимыми нитями на всю жизнь, воспитанные приемными родителями-медиками, они посвящают себя медицине. Их ждет удивительная судьба, полная трагических событий, невероятных открытий, любви и дружбы, и все это — в декорациях эфиопской больницы середины XX века.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 15:06

Дэйзи Ридли исправит ошибки прошлого

Дэйзи Ридли, Кристин Скотт Томас и Нина Хосс сыграют в военной драме Women in the Castle («Женщины в замке»), основанной на вышедшем в 2017 году одноименном бестселлере Джессики Шеттак. Адаптацией оригинала занималась Джейн АндерсонЖена»), она же возглавит съемки.

Фильм описывается как душераздирающая и вселяющая надежду история о секретах, выживании и удивительной силе прощения, произошедшая на развалинах Второй мировой войны в Германии. Три женщины, связанные одним прошлым и цепляющиеся друг за друга ради будущего, столкнутся с реалиями освобождения страны от гнета нацистов и с последствиями ранее принятых решений, которые уже невозможно отменить.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 13:26

Что забыла Дженнифер

Изданию The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что Дженнифер Энистон исполнит главную роль в драме What Alice Forgot («Что забыла Алиса»*) — экранизации одноименного романа Лианы Мориарти.

Источник сообщает, что на съемках Энистон планировала вновь поработать с режиссером Дэвидом ФрэнкелемМарли и я»), но он, к сожалению, намерен покинуть проект. Майкл Шуга, Керри Кохански, Стив Голин и Розали Суэдлин займутся продюсированием картины.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2015 14:21

«Роковое влечение» отправляется на ТВ

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что канал Fox начинает работу над сериалом «Роковое влечение» (Fatal Attraction), который станет перезагрузкой одноименной картины 1987 года.

Сценарий к новому шоу напишут Мария и Андре ЖакеметтоныЗвездный путь: Энтерпрайз»/Enterprise). Они же, вместе со Стэнли Р. Джаффе и Розали Суэдлин, возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 16:44

Paramount посмотрит в глаза смерти

Как стало известно информационному порталу Variety, студии Paramount Television и Anonymous Content начинают работу над телевизионной экранизацией мемуаров Кейтлин Даути Smoke Gets in Your Eyes: and Other Lessons from the Crematory.

Функции исполнительных продюсеров возьмут на себя Керри Кохански, Розали Суэдлин и Алекс Голдстоун. Шоураннером нового сериала выбран Эван ДунскиХемлок Гроув»/Hemlock Grove), который также напишет сценарий пилотного эпизода.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ