Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2016 14:52

Юность балбесов

Особое место в истории комедийного жанра по праву занимает труппа «Три балбеса», приобретшая огромную популярность в Северной Америке в середине прошлого века. Как сообщает Deadline, знаменитые комические персонажи получат новую жизнь на большом экране в приквеле «Три юных балбеса»* (The Three Little Stooges).

Режиссером и сценаристом фильма о приключениях 12-летних оболтусов выступит автор сюжета дилогии «Мужчина по вызову» Хэррис Голдберг. Руководство компании C3 Entertainment пока хранит детали сюжета в секрете, однако инсайдеры утверждают, что лента будет рассчитана на зрителей всех возрастов и заложит основу для создания комедийной киносерии. Создатели приквела уже ведут поиски юных исполнителей трех главных ролей, чтобы приступить к съемкам в Ванкувере этим летом.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2015 13:38

«Три балбеса» получат сиквел

Портал The Hollywood Reporter сообщает о том, что три балбеса из одноименной комедии 2012 года вновь будут смешить зрителей в новом фильме о приключениях чокнутых братьев.

Шон Хэйес, Крис Диамантопулос и Уилл Сассо согласились вернуться к своим ролям в сиквеле. Сценарий напишет Камерон Фэй, а продюсированием проекта займутся Пабло Велес мл., Алан Симпсон и Нат МакКормик.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2012 12:15

Посмотрите, что у нас есть. Часть третья. Комедии

Очередной выпуск нашего традиционного обзора премьер (напомним, что о блокбастерах и мульфильмах мы уже говорили) посвящен комедиям.

К этому жанру принято относиться еще менее серьезно, чем к анимации, и виноваты в этом и режиссеры, которые думают как попроще, и зрители, которые слишком непритязательны в своем желании весело провести время. То есть наисвежайший «Американский пирог: Все в сборе» — это же даже можно было бы обсудить всерьез, но, извините, как? Чарльз Спенсер Чаплин, который понимал толк в смешном и грустном, смотрит на вас скептически, факт.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2012 18:55

«Три урода»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии Бобби Фаррелли «Три урода».

Подкидыши Ларри (Шон Хэйес), Керли (Уилл Сассо) и Мо (Крис Диамантопулос) выросли, если и не полными кретинами, то уж звезд с неба точно не хватали. Видимо, от большого ума они, задавшись высокой целью спасти дом своего детства, вляпались в неприятную историю с убийством и в то же время стали героями фантастически успешного реалити-шоу на ТВ.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

15.10.2011 21:42

«Три урода» братьев Фарелли: постер

Братья Питер и Бобби Фаррелли уже, наверное, совсем измучены своим муторно развивающимся, но очень желанным проектом «Три урода». Помнится, задумывался он как высокобюджетная лента с топовыми актерами, но по ряду причину топовые актеры один за одним отреклись от этой адаптации, и воскресить ее братья смогли только в эконом-варианте.

Очевидно, именно по этой причине картинка ниже, гордо именуемая постером, выглядит, мягко выражаясь, очень минималистично. Сейчас на три главные роли в комедии подписаны Шон Хэйес (Ларри), Крис Диамантопулос (Мо) и Уилл Сассо (Керли). Ни тебе Джима Кэрри, ни Бенисио дель Торо...
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:

02.06.2011 18:00

Красавица и Три урода

Дженнифер Хадсон сыграет монашку. Оскароносная актриса согласилась на роль сестры Розмари из сиротского приюта в фильме Три урода братьев Фаррелли. Об этом сообщает Deadline.

Съемки картины уже идут. В главных ролях - Крис Диамантополос (Мо), Шон Хэйес (Лари), Уилл Сассо (Керли).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ