Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2019 12:13

Бэтмен против мафии

Могло показаться, что Мэтт Ривз полностью укомплектовал команду «Бэтмена» голливудскими звездами и переключился на молодых и талантливых, но режиссер опровергает эту теорию, и в актерском составе блокбастера зажглась еще одна звезда. В своем твиттере Ривз сообщил, что на участие в съемках фильмах подписался Джон ТуртурроБольшой Лебовски»), и сыграет он криминального босса Кармайна Фальконе.

Появление Фальконе в новом «Бэтмене» еще раз потверждает, что Ривз при работе над сценарием вдохновлялся комиксом «Бэтмен. Долгий Хэллоуин». В нем Темный рыцарь пытался прекратить войну между криминальными кланами Фальконе и Марони, параллельно разыскивая маньяка по прозвищу Праздник, который убивал людей только по праздникам. Немаловажная роль в сюжете графических новелл отведена окружному прокурору Харви Денту, помогавшему Бэтмену вместе с комиссаром Гордоном. Последнего сыграет Джеффри Райт, так что в ближайшее время Ривз наверняка огласит имя актера, который воплотит образ Дента.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2018 14:10

Роберт Де Ниро встретится с Джокером?

На прошлой неделе мы сообщали, что студия Warner Bros. активизировала работу над сольником Джокера, который не будет входить в основную киновселенную DC. Как сообщает That Hashtag Show, компанию Хоакину Фениксу в актерском составе кинокомикса Тодда Филлипса может составить оскароносный Роберт Де Ниро.

Съемки фильма стартуют уже этой осенью, в связи с чем в Сети начали появляться первые слухи о его персонажах. По сведениям голливудских инсайдеров, руководство WB предлагает Де Ниро роль Мюррея Франклина. Это имя ничего не говорит поклонникам комиксов DC, поскольку на стадии кастинга студия наверняка использует фальшивые имена.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 13:20

Пьяным море по колено

Независимая кинокомпания Creative Alley Productions подарит зрителям возможность почувствовать себя завсегдатаями бара в знаменитом американском портовом городе Хобокен. Как сообщает Deadline, лос-анджелесская студия приступает к созданию черной гангстерской комедии «Железный Терри Мэлоун».

Главным героем фильма станет владелец хобокенского питейного заведения, чей бизнес окажется на грани разорения. Предприниматель подговорит пятерых постоянных клиентов во главе с мафиози по кличке Злобный Майк расправиться с местным пьяницей Терри Мэлоуном, чтобы провернуть аферу со страховкой и спасти бар от закрытия. Горе-преступники еще не подозревают, что выпивоха окажется крепким орешком и редкостным везунчиком...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ