Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2014 11:53

Новый проект Райана Мерфи обрел первых актеров

Сара Полсон и Куба Гудинг-младший получили главные роли в новом телевизионном проекте Райана Мерфи American Crime Story: The People v. O.J. Simpson («Американская история преступлений: Народ против О. Дж. Симпсона»*), сообщает The Wrap.

Первые десять серий антологии будут основаны на книге Джеффри Тубина The Run of His Life: The People v. O.J. Simpson и расскажут о так называемом Деле Симпсона — судебном процессе над известным игроком в американский футбол и актером, который обвинялся в убийстве своей бывшей жены Николь Браун Симпсон и ее приятеля.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2014 15:12

Юмористическая история ужасов

Телеканал Fox дал зеленый свет полному первому сезону комедийного сериала Scream Queens от Райана Мерфи и Брэда Фэлчака, сообщает The Hollywood Reporter.

Новый проект станет антологией, позволяющей создателям шоу каждый сезон менять актерский состав и место действия. Как сообщается, первая часть антологии будет посвящена прокатившейся по университетскому городку серии убийств.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 19:42

Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера.

Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

23.01.2012 16:39

Оскар потерял интригу?!

В воскресенье ночью в американском отеле Беверли Хилтон были объявлены лауреаты 23-я церемонии гильдии продюсеров Америки. Мнение членов данном организации в последние годы становилось пророческим. Так четыре предыдущих раза главный приз гильдии доставался фильмам, завоевывающим впоследствии главный приз американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

На сей раз гильдия продюсеров признала лучшей картиной немую драму Мишеля Хазанавичуса «Артист». Можно ли говорить о том, что судьба главной номинации «Оскара» предопределена?! С вероятностью, превышающей 50% да!
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2011 16:02

Криэйтор «Лузеров» задумал ситком про пару геев

После продолжительных торгов телеканал NBC приобрел у криэйтора American Horror StoryАмериканской истории ужасов») и GleeЛузеров») Райана Мерфи пилот нового сериала, сообщает TVGuide. Это будет ситком о семейной паре гомосексуалистов и о суррогатной матери, которая вынашивает для них ребеночка. Пока без названия. Кто точно порадуется этой новости, так это «ЛГБТ-альянс против клеветы», который регулярно подсчитывает количество «своих» в телесериалах.

Райан Мерфи напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером пилотного эпизода совместно со своей коллегой по «Лузерам» Эллисон Адлер, которая возьмет на себя функции сопродюсера. Еще один коллега, но уже по «Американской истории ужасов», Данте ди Лорето, подписался быть «не пишущим» исполнительным продюсером.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

20.07.2011 16:30

«Американская страшилка» напугает всех

Режиссер Райан Мерфи официально направлен руководить новым сериалом от FX под названием American Horror Story («Американская страшилка»). Мерфи обещает, что «существо» из этого сериала шокирует зрителей!

Так что же это за страшилка такая? По сюжету, терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают в Сан-Франциско, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломала его семью. Но их новый дом оказывается совсем не «home, sweet home»...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ