Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2012 19:42

Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера.

Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»).

Один из потенциальных сериалов носит название Montauk («Монток»*) и описывается как «семейный триллер с элементами заговора», действие которого развернется на Лонг-Айленде. Вообще, с Монтоком на самом деле связано несколько мутных историй, начиная с найденного на пляже трупа неизвестного существа и заканчивая неким секретным проектом правительства США, якобы по созданию психологического оружия. Многообещающая драма уже продана телеканалу Fox.

Второй пилот Мерфи ушел на NBC, и о нем известно только то, что это будет комедия. Видимо, Райану по душе работать одновременно в двух в некотором роде противоположных жанрах.

Между тем, еще одна телесеть, CBS, разжилась новым пилотом, прикупив «высококонцептуальную драму о вере и ответственности» от Чарли и Власа ПарлапанидесовВойна Богов: Бессмертные»). В центре сюжета — морпех элитного подразделения, который, после катастрофы с почти фатальными последствиями, дал зарок перед богом очистить свою душу, если он благополучно вернется к своей семье.

Вернувшись, он занимает свой старый пост детектива и начинает выполнять обещание, руководствуясь наводками ангела, который стал ему являться после смерти лучшего друга. Друг погиб в той самой катастрофе
.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ