Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2022 20:10

Звездные дети играют в кошки-мышки

Дети звездных родителей Франческа ИствудВремя») и Майло ГибсонПо соображениям совести») решили поиграть в кошки-мышки. Дочь Клинта Иствуда и сын Мэла Гибсона получили главные роли в триллере Clawfoot от студии Yale Entertainment, которая два года назад подарила зрителям успешный хоррор «Бекки». Съемки нового проекта уже стартовали в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что Иствуд сыграет домохозяйку из высшего общества, которая живет в пригороде. Однажды ее жизнь превращается в сущий кошмар по вине вероломного подрядчика. Их противостояние приводит к битве умов с неожиданными результатами.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 18:57

Фишберн и Гибсон снимутся в футбольной драме

Лоренс Фишберн и сын Мэла Гибсона Майло подписали контракты на съемки в спортивной драме Brother’s Keeper («Страхующий напарник*»), сообщает издание Deadline. Фильм, похожий по духу на сериал «Огни ночной пятницы», основан на реальных событиях, происходивших в техасском городе Абилин в 2009 году. Съемки уже идут и, как ожидается, будут завершены в ноябре.

Дебют Майло Гибсона состоялся в исторической картине «По соображениям совести», поставленной его отцом. Сейчас за Гибсоном-младшим можно наблюдать в военной драме The Outpost («Аванпост*»).
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 21:12

Кастинг: несносная Люси Лью и чикагский детектив

Последний раз Люси Лью появлялась на больших экранах в боевике «Железный кулак», но после актриса практически все свое время посвятила съемкам в «Элементарно» и озвучиванию героев различных мультфильмов. Новые эпизоды процедурала выйдут не раньше межсезонья, а потому у Лью появилось время для других проектов, и одним из них станет комедия Set It Up онлайн-сервиса Netflix.

Речь в фильме Клер Скэнлон пойдет о двух ассистентах, Харпер и Чарли, которые тратят лучшие годы на то, что прислуживают своим начальникам. Те, в свою очередь, считают подчиненных пустым местом и заставляют их пахать круглосуточно. Главные герои жалуются друг другу на несносных руководителей и понимают, что будь их боссы не одиноки, у них появилось бы больше свободного времени. План Харпер и Чарли состоит в том, чтобы познакомить начальников и заставить их влюбиться друг в друга. Но то, что началось как невинная забава, в итоге приведет к непоправимым последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2017 15:25

Фотокадры: Леди Совершенство и физкультурник Бондарчук

Когда империя Уолта Диснея всего за каких-то шесть лет последовательно приобрела студию Pixar, корпорацию Marvel Entertainment и компанию Lucasfilm, у многих кинокритиков возникли опасения, что она не сумеет грамотно распорядиться всеми этими активами. К счастью для поклонников важнейшего из искусств, Мышиному дому удалось в полной мере оправдать титул самого успешного голливудского мейджора XXI века.

С момента заключения сделки с компанией Disney студия Pixar выпустила на экраны одиннадцать мультфильмов, которые заработали в мировом прокате почти $7,5 млрд. Что же касается супергеройской вселенной Marvel, то она и вовсе сумела превратиться в самую кассовую франшизу в истории кинематографа. На редкость удачно складываются дела и у космической саги «Звездные войны»: два первых фильма с логотипом студии Disney опустошили карманы зрителей на $3,1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2016 18:48

Не было бы счастья, да несчастье помогло

В последнее время все больше и больше голливудских актеров начинают пробовать свои силы в режиссуре. Не останется в стороне от модного тренда и Питер Фачинелли, известный широкой публике благодаря ролям в франшизе «Сумерки» и сериалах «Новая Одиссея» (American Odyssey) и «Супергёрл» (Supergirl).

По сведениям Deadline, Фачинелли возглавит съемочную группу фильма Breaking and Exiting. Авторство его сценария принадлежит звезде многосерийной драмы «Эврика» (Eureka) Джордан Хинсон, которой также предстоит составить экранный дуэт с Мило Гибсоном. Актерский дебют сына оскароносного Мэла Гибсона состоялся лишь в этом году в военной драме «По соображениям совести», но его уже начали активно зазывать в свои проекты многие голливудские продюсеры.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ