Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эврика (сериал) (2006)

Eureka60 мин. (01:00) - Комедия, Драма, Фантастика
Эврика
9.412 из 10 (голосов: 114)
Дата выхода: 18 июля 2006
Страна: США
Режиссёр: Джо Мортон, Тим Мэтисон, Эрик Ланевилль, Стив Майнер, Сара Пиа Андерсон, Оз Скотт, Колин Бакси, Роберт Либерман, Эрнест Р. Дикерсон, Донна Дейч, Джефри Ливай, Майкл Ланж, Майкл Нанкин, Мэттью Даймонд, Джефф Вулнаф, Брайан Спайсер, Майкл Робисон, Питер О'Фаллон, Салли Ричардсон-Уитфилд, Стивен Серджик, Майкл Гроссман, Пол Холахан, Фред Гербер, Дэвид Стрейтон, Колин Фергюсон, Марита Грабиак, Майк Рол, Мэтт Эрл Бисли, Джеймс Хэд, Крис Фишер, Мэттью Хаcтингс, Джейм Паглия, Эндрю Секлир, Александра Ла Рош
Сценарий: Таниа Ст. Джон, Карл Шефер, Эрик Тачмен, Рон Милбауэр, Гарри Виктор (все)
Продюсер: Дэвид Гринуолт, Таниа Ст. Джон, Карл Шефер, Джон Питер Кусакис, Грант Розенберг (все)
Оператор: Рик Магуайр, Роберт С. Нью
Композитор: Беар Маккрири, Мутато Музика
IMDB: 7.90 (голосов: 2047)
В главных ролях:
Колин Фергюсон
Колин Фергюсон

В роли:  Jack Carter (77 episodes, 2006-2012)
Салли Ричардсон-Уитфилд
Салли Ричардсон-Уитфилд

В роли:  Allison Blake (77 episodes, 2006-2012)
Эрика Серра
Эрика Серра

В роли:  Jo Lupo / ... (77 episodes, 2006-2012)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Поскольку Вторая мировая война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами - это не должно повториться.
С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для гениев. Этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона.
Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям.
От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика начинается…

Трейлер



Эврика

Все ролики

Фото

Фото Эврика Фото Эврика Фото Эврика
Все фото (149)

Новости

31.08.2022 21:17

Марк Стронг поохотится за Омаром Си

Марк СтронгНизкое зимнее солнце»), Джалил КамараМанифест»), Марвин Крондон Джонс IIIЧерная молния»), Наталия РейесТерминатор: Темные судьбы»), Йосон Ан (The Plane) и Эд КуиннЭврика») получили роли в новом экшене Джо Карнахана Shadow Force («Теневой патруль*»), который он снимает в Колумбии для студии Lionsgate. Актеры примкнут к ранее застолбившим главные роли Керри Вашингтон и Омару Си, а также к Д'Вайн Джой Рэндолф и Метод Мэну. Сценарий проекта Карнахан написал в соавторстве с Леоном Чиллсом.

В центре сюжета — Кира (Вашингтон) и Айзек (Си), которые когда-то были лидерами многонациональной группы спецназовцев под названием Shadow Force. Однако они влюбились друг в друга, нарушив правила, и, чтобы защитить сына, ушли в подполье. Теперь за их головы обещана внушительная награда, и грядущее противостояние одной семьи с безжалостными бывшими коллегами грозит превратиться в эпичную войну... Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2018 13:20

Netflix экранизирует игру Diablo

Поскольку голливудские студии по-прежнему не могут преодолеть зловещее проклятие, нависшее над экранизациями популярных видеоигр, представители гейм-индустрии начали все чаще поглядывать в сторону волшебного мира телевидения. Не стали исключением и руководители корпорации Blizzard Entertainment. Как передает издание Variety, калифорнийская компания и онлайн-сервис Netflix объединят усилия в работе над анимационным сериалом по мотивам знаменитой игровой франшизы Diablo.

Первая игра серии была выпущена в 1996 году и сразу же приобрела культовый статус у поклонников жанра Action/RPG. С той поры Diablo получила еще две части и разошлась общим тиражом в 25 миллионов экземпляров. В настоящий момент компания Blizzard ведет работу над четвертой частью франшизы. Похоже, боссы корпорации решили, что лучшей рекламой для Diablo IV станет мультсериал на одном из ведущих потоковых сервисов мира.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Колин Фергюсон
Колин Фергюсон

В роли:  Jack Carter (77 episodes, 2006-2012)
Салли Ричардсон-Уитфилд
Салли Ричардсон-Уитфилд

В роли:  Allison Blake (77 episodes, 2006-2012)
Эрика Серра
Эрика Серра

В роли:  Jo Lupo / ... (77 episodes, 2006-2012)
Нил Грэйстон
Нил Грэйстон

В роли:  Douglas Fargo / ... (77 episodes, 2006-2012)
Джо Мортон
Джо Мортон

В роли:  Henry Deacon (76 episodes, 2006-2012)
Крис Готье
Крис Готье

В роли:  Vincent / ... (67 episodes, 2006-2012)
Джордан Хинсон
Джордан Хинсон

В роли:  Zoe Carter (50 episodes, 2006-2012)
Найолл Мэттер
Найолл Мэттер

В роли:  Zane Donovan (50 episodes, 2007-2012)
Эд Куинн
Эд Куинн

В роли:  Nathan Stark (32 episodes, 2006-2012)
Дебра Фарентино
Дебра Фарентино

В роли:  Beverly Barlowe (25 episodes, 2006-2012)
Темби Лок
Темби Лок

В роли:  Grace Monroe (24 episodes, 2010-2012)
Кристофер Жако
Кристофер Жако

В роли:  Larry Haberman (24 episodes, 2007-2012)
Каван Смит
Каван Смит

В роли:  Deputy Andy 2.0 / ... (21 episodes, 2010-2012)
Фелиша Дэй
Фелиша Дэй

В роли:  Holly Marten (18 episodes, 2011-2012)
Мэтт Фрюэр
Мэтт Фрюэр

В роли:  Jim Taggart (18 episodes, 2006-2012)

Весь список

Telegram-канал