Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2019 16:14

Видок, Офелия и Паваротти: смотрите на этой неделе

Пока все мировое киносообщество обсуждает исключительный реализм и полное отсутствие сердца у нового «Короля Льва», отечественные прокатчики готовят нам свежую порцию новинок. Первой в списке самых обнадеживающих идет французская драма о бывшем преступнике Эжене Франсуа Видоке в исполнении Венсана Касселя, в карьере которого было много ролей, основанных на реальных персонах. Поклонников мелодрам может заинтересовать британская «Офелия», чья мощная любовная история так же, как и у Касселя, вплетена в исторический контекст.

Если душа просит чего-то более современного, обратите внимание на американский фильм под названием «До скорой встречи». Пусть он и не блещет оригинальностью сюжета, зато главный герой там влюбляется в девушку из Питера. Также в нашем прокате на следующей неделе стартует триллер о подростке, которого отправили на остров подумать о жизни, и документальная лента о судьбе и творчестве великого тенора Лучано Паваротти.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2016 12:16

Говорящий с машинами

Как удалось узнать сайту Variety, на большие экраны отправится еще один комиксовый супергерой — компании Roddenberry Entertainment и Sleeping Giant Films взялись за адаптацию графической новеллы Worth.

Изданный Arcana Studios комикс рассказывает о Гранте Уорте — человеке, ставшем в Детройте легендой благодаря своей способности контролировать различные машины и механизмы. Мир для него — двигатель, и Грант прекрасно знает, как он работает. Однако все меняется, общество прогрессирует, и однажды человек, умеющий разговаривать с машинами, начинает чувствовать себя ненужным. Технологии вышли на новый уровень, и теперь Грант — консерватор, едва способный совладать с современной жизнью. Но, возможно, даже бесполезный на первый взгляд человек способен быть супергероем?..
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ