Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2016 12:16

Говорящий с машинами

Как удалось узнать сайту Variety, на большие экраны отправится еще один комиксовый супергерой — компании Roddenberry Entertainment и Sleeping Giant Films взялись за адаптацию графической новеллы Worth.

Изданный Arcana Studios комикс рассказывает о Гранте Уорте — человеке, ставшем в Детройте легендой благодаря своей способности контролировать различные машины и механизмы. Мир для него — двигатель, и Грант прекрасно знает, как он работает. Однако все меняется, общество прогрессирует, и однажды человек, умеющий разговаривать с машинами, начинает чувствовать себя ненужным. Технологии вышли на новый уровень, и теперь Грант — консерватор, едва способный совладать с современной жизнью. Но, возможно, даже бесполезный на первый взгляд человек способен быть супергероем?..

По словам Тревора Рота из Roddenberry Entertainment, по совместительству — одного из продюсеров проекта, графические новеллы, с успехом перебравшиеся на большие экраны, отличаются симпатичными зрителю персонажами и сильной сюжетной составляющей, что присуще и комиксу Worth.



Сценарий нового фильма доверен Дэвиду Махмуди, который до нынешнего момента успел поработать над несколькими короткометражками и сериалами.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ