Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2012 16:19

Фотогалерея лучших моментов «Эмми 2012»

Чем запомнится 64-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми»? Ожидаемой победой Аарона Пола и сериала Homeland («Родина»), неожиданным триумфом Джона Крайера и, конечно, феерическим пролетом Game of ThronesИгра престолов»). Но не только.

Представляем вашему вниманию фотогалерею лучших моментов церемонии: две самые трогательные речи, один небольшой конфуз и двенадцать лучших нарядов.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2012 07:29

Победители «Эмми 2012»

23-го сентября в Лос-Анджелесе состоялась 64-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми», главной и самой престижной телевизионной награды, вручаемой ежегодно Американской телевизионной академией. Это эквивалент «Оскара» для проектов, которые были созданы для маленьких экранов. Мероприятие прошло в Nokia Theatre, вел шоу известный американский комик Джимми Киммел (Jimmy Kimmel Live!Джимми Киммел в прямом эфире»). В этом году церемонию награждения транслировал канал ABC.

Погода была прекрасная, о чем красноречиво свидетельствует фото (впрочем, чего еще ожидать от солнечной Калифорнии?).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

31.07.2012 20:08

Кинокастинг: телохранитель для Кровавого Угара и любовь массажистки

Джон Легуизамо подписался сразу на два новых проекта — «Пипец 2» и «Советник» Ридли Скотта. В фильме «Пипец 2» он сыграет телохранителя героя Кристофера Минц-Пласса (в оригинале он был Красным Туманом/Кровавым Угаром, но в сиквеле поменяет свое имя на Mother Fucker).

Джон присоединится к еще одному телохранителю, вернее, телохранительницеРоссии-матушке (актрису на эту роль еще выбирают). Уже точно известно, что на свои роли вернутся Аарон Джонсон и Хлоя Моретц, в эпизодах, возможно, появится Николас Кейдж. Режиссер и сценарист сиквела Джефф Уадлоу приступит к съемкам этой осенью.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ