Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2021 17:06

Опасный космос. Трейлер «Звездного разума»

Если для американских продюсеров космическая фантастика — занятие уже привычное, и снять фильм в этом жанре они способны, оперируя разными бюджетами, то для российского кино подобный проект всегда является событием. «Звездный разум» — картина как раз такого рода, которая к тому же преодолела долгий и тернистый путь к большим экранам.

В будущем Земля оказывается на грани уничтожения. Виной тому стали различные экологические проблемы, и единственный шанс на свое спасение человечество видит в поиске нового дома в космосе. Благо, талантливый ученый уже создал прибор, с помощью которого можно будет терраформировать другую планету, сделав ее пригодной для жизни. Эта задача взвалена на плечи международной команды, но там, за пределами, ее ждет нечто неизведанное — это столкновение ставит под угрозу всю миссию, а заодно и будущее человечества.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2020 20:05

К нам едет президент. Трейлер комедии «День города»

В России две беды: дураки и дороги. И того, и другого в трейлере комедии «День города» хоть отбавляй. Создатели фильма решили с юмором взглянуть на проблемы российской глубинки, где помимо выбоин и продажных чиновников найдутся еще и весьма колоритные персонажи.

Жили себе люди в Любякино спокойно, не тужили, пока однажды на голову мэра, а заодно и всего населения провинциального городка не обрушилась новость: к ним едет… президент. Вернее, глава государства будет в Любякино лишь проездом, но уже этого достаточно для того, чтобы всколыхнуть местную общественность. Теперь бы и дороги подлатать, и репортаж о счастливой жизни любякинцев снять, однако все идет не по плану…
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2019 14:06

Бурунов и Шнуров озвучат инопланетян в «Белке и Стрелке 3»

Популярный актер Сергей БуруновПолицейский с Рублевки») и не менее популярный музыкант Сергей ШнуровДень выборов») озвучат двух персонажей в новой части приключений космических собак Белки и Стрелки. Голоса знаменитостей получат инопланетные существа Лягусь и Слонеж. Работа над третьей частью анимационной франшизы идет к завершению, и в конце июля съемочная группа приступит к озвучанию ленты, которое продлится до сентября.

В третьем фильме под названием «Белка и Стрелка: Спасение Кубы» друзьям предстоит расследовать таинственное исчезновение воды из океана возле одного из тропических островов, а заодно и проверить на прочность свою дружбу. За главных героев будут говорить Катерина Шпица (Белка), Ирина Пегова (Стрелка) и Евгений Миронов (крыс Веня).
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2016 15:02

Голливуд экранизирует эротический триллер Набокова

Компания Stone Village Productions, специализирующаяся на адаптациях мировых бестселлеров для большого экрана, решила преподнести приятный подарок поклонникам творчества Владимира Набокова. По сообщению The Hollywood Reporter, основатель голливудской студии Скотт Стейндорф приобрел права на экранизацию романа «Смех в темноте».

В 1933 году Набоков опубликовал в издательстве «Современные записки» роман «Камера обскура», главным героем которого был искусствовед Бруно Кречмар, бросивший семью ради 16-летней Магды. В 1936 году книга была издана на английском языке, однако писатель остался разочарован качеством перевода. Два года спустя он предложил на суд зарубежных читателей переработанную версию романа, которая получила название «Смех в темноте».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ