Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Звездный разум (2021)

Proekt ’Gemini’100 мин. (01:40) - Фантастика, Приключения
Звездный разум
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 19 июня 2017
Дата выхода (РФ): 3 декабря 2020
Страна: Россия
Режиссёр: Вячеслав Лисневский
Сценарий: Вячеслав Лисневский, Дмитрий Жигалов, Дмитрий Жигайлов
Продюсер: Виктор Денисюк, Евгений Мелентьев, Александр Денисюк, Владимир Денисюк
Оператор: Сергей Дышук, Сергей Дышук
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Катерина Шпица
Катерина Шпица

В роли: Jane Rutkovsky
Дмитрий Фрид
Дмитрий Фрид

В роли: Richard Wilson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В недалеком будущем Земле грозит гибель из-за глобального экологического кризиса. Шанс на спасение — международный проект по созданию для человечества нового дома… в космосе. На подходящую экзопланету отправляется космическая миссия с уникальной установкой для терраформирования. Это устройство должно создать на другой планете пригодные условия для жизни людей. Однако в полете на космическом корабле происходит авария, которая обрывает связь с Землей и лишает команду возможности вернуться. А на другой планете астронавтов ждет нечто непостижимое, столкновение с которым ставит под угрозу миссию и, как следствие — выживание человечества. Теперь судьба Земли решается в космосе.

Фото

Фото Звездный разум Фото Звездный разум Фото Звездный разум
Все фото (32)

Новости

02.01.2022 17:40

Босс Бардем и свингер Нагиев: смотрите на этой неделе

На новогодних праздниках отечественные прокатчики предлагают киноманам слетать в космос вместе с командой сай-фая «Звездный разум», оценить комедийные таланты признанного мастера драм Хавьера Бардема, заняться расшифровкой черного ящика в компании с французскими кинематографистами и попытаться изгнать из монахини демона, который мало того что не желает уходить, но еще и нацелился выбраться за пределы проклятого монастыря.

Ну а самой искушенной публике предлагается посетить вечернику свингеров с участием Дмитрия Нагиева и Ирины Пеговой, ведь надо же как-то потратить калории, набранные за праздничным столом...
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2021 17:06

Опасный космос. Трейлер «Звездного разума»

Если для американских продюсеров космическая фантастика — занятие уже привычное, и снять фильм в этом жанре они способны, оперируя разными бюджетами, то для российского кино подобный проект всегда является событием. «Звездный разум» — картина как раз такого рода, которая к тому же преодолела долгий и тернистый путь к большим экранам.

В будущем Земля оказывается на грани уничтожения. Виной тому стали различные экологические проблемы, и единственный шанс на свое спасение человечество видит в поиске нового дома в космосе. Благо, талантливый ученый уже создал прибор, с помощью которого можно будет терраформировать другую планету, сделав ее пригодной для жизни. Эта задача взвалена на плечи международной команды, но там, за пределами, ее ждет нечто неизведанное — это столкновение ставит под угрозу всю миссию, а заодно и будущее человечества.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2017 18:47

Фотокадры: наш ответ «Интерстеллару» и новая Мэри Поппинс

Казалось, что не слишком впечатляющий старт фантастического боевика «Защитники» в прокате должен был окончательно убедить отечественных киноделов в бесперспективности попыток соревноваться с Голливудом на ниве блокбастеростроения. Пока европейские фильммейкеры успешно продают американским студиям права на ремейки своих оригинальных триллеров, драм и комедий, их российские коллеги продолжают тратить безумные деньги на плохие копии громких проектов Фабрики грез.

Сегодня в галерее LostFilm.INFO вы найдете снимки со съемочной площадки российского научно-фантастического триллера «Проект "Gemini"». Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом оператора Вячеслава Лисневского, в послужном списке которого можно найти спортивно-патриотическую дилогию «Чемпионы». Действие картины развернется в недалеком будущем, когда из-за проблемы перенаселения Земли человечество окажется вынуждено приступить к активному поиску пригодных для жизни планет. Если Сарику Андреасяну не давали покоя лавры «Мстителей», то создатели «Проекта "Gemini"», судя по всему, готовят ответ «Интерстеллару» Кристофера Нолана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Катерина Шпица
Катерина Шпица

В роли: Jane Rutkovsky
Дмитрий Фрид
Дмитрий Фрид

В роли: Richard Wilson
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

В роли: senator Rigert
Михаил Сафронов
Михаил Сафронов

В роли: Donald Tuttle
Никита Волков
Никита Волков

В роли: Vadim
Екатерина Кабак
Екатерина Кабак

В роли: Felicity
Егор Корешков
Егор Корешков

В роли: Dr. Stephen Ross
Сергей Кемпо
Сергей Кемпо

В роли: Fred Aster

Весь список

Telegram-канал