Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2023 21:00

Том Пэйн снялся в хорроре о плюшевом медведе

Звезда «Ходячих мертвецов» Том Пэйн и ветеран Бродвея Бетти Бакли сыграли с ДеВандой Уайс в новом хорроре студии Blumhouse Imaginary. Вместе с ними в актерский состав ленты вошли Тэджен Бёрнс (The Mighty Ducks), Пайпер БраунДорога отчаяния»), Мэттью СатоСпасенные звонком») и Вероника ФальконКруиз по джунглям»).

Lionsgate выпустит фильм в прокат 8 марта 2024 года. Производство хоррора было завершено до начала забастовки сценаристов и актеров, поэтому он выйдет в запланированные сроки, в отличие от множества проектов, работа над которыми была вынужденно приостановлена на несколько месяцев.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 17:43

Кингсли, Пейн и Скарсгард сыграют в «Целителе»

Бен Кингсли, Том Пейн и Стеллан Скарсгард подписали контракт на съемках в средневековой драме The Physician («Целитель»*), основанной на романе Ноа Гордона про врача, который путешествует по Европе XI века, сообщает Hollywood Reporter.

Том Пейн, знакомый любителям сериала LuckФарт»), сыграет целителя Роба Коле, который ищет научную информацию о болезнях и лечении в средневековом мире, где доминируют религия и суеверия. Оскароносному Бену Кингсли досталась роль средневекового ученого, философа и врача Абу Али ибн Сины (в западном мире больше известного как Авиценна), а Стеллан Скарсгард, среди последних работ которого «Тор» и «Мстители», выступит в роли первого учителя Роба Коле.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ