Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ноа Гордон

Noah Gordon
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.12.2012 14:40

«Лекарь»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к исторической драме «Лекарь» немецкого режиссера Филиппа ШтельцляЭкспат», «Гете!»/рецензия).

Фильм снят по мотивам романа американского писателя Ноа Гордона и рассказывает о целителе, путешествующем по Европе ХI века.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.05.2012 17:43

Кингсли, Пейн и Скарсгард сыграют в «Целителе»

Бен Кингсли, Том Пейн и Стеллан Скарсгард подписали контракт на съемках в средневековой драме The Physician («Целитель»*), основанной на романе Ноа Гордона про врача, который путешествует по Европе XI века, сообщает Hollywood Reporter.

Том Пейн, знакомый любителям сериала LuckФарт»), сыграет целителя Роба Коле, который ищет научную информацию о болезнях и лечении в средневековом мире, где доминируют религия и суеверия. Оскароносному Бену Кингсли досталась роль средневекового ученого, философа и врача Абу Али ибн Сины (в западном мире больше известного как Авиценна), а Стеллан Скарсгард, среди последних работ которого «Тор» и «Мстители», выступит в роли первого учителя Роба Коле.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Лекарь: Ученик Авиценны
Лекарь: Ученик Авиценны (2013)

The Physician (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ
20.12.2012
«Лекарь»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к исторической драме «Лекарь» немецкого режиссера Филиппа ШтельцляЭкспат», «Гете!»/рецензия). Фильм снят по мотивам романа американского писателя Ноа Гордона и рассказывает о целителе, путешествующем по Европе ХI века. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vid3rQobDWnNH","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/RXUzUjNWMnFDU2xOd2RmdFFob3otZlExczBTcUExclZqTXpHbnlBVXp1dFh5R0dZCk9DeUhfdlFuckFnNXBBOWstd1BDbFlMNkRZSXI0cDRFd01UeklR"},{"allowfullscreen":true});... подробнее
20.05.2012
Кингсли, Пейн и Скарсгард сыграют в «Целителе»

Бен Кингсли, Том Пейн и Стеллан Скарсгард подписали контракт на съемках в средневековой драме The Physician («Целитель»*), основанной на романе Ноа Гордона про врача, который путешествует по Европе XI века, сообщает Hollywood Reporter. Том Пейн, знакомый любителям сериала LuckФарт»), сыграет целителя Роба Коле, который ищет научную информацию о болезнях и лечении в средневековом мире, где доминируют религия и суеверия. Оскароносному Бену Кингсли досталась роль средневекового ученого, философа и врача Абу Али ибн Сины (в западном мире больше известного как Авиценна), а Стеллан Скарсгард, среди последних работ которого «Тор» и «Мстители», выступит в роли первого учителя Роба Коле. В фильме также сыграет французский актер Оливье МартинесНеверная», S.W.A.T. «S.W.A.T. Спецназ города ангелов»). Сценаристом стал Ян БергерДверь»), а режиссером — уроженец Германии Филипп Штельцль, известный по «Северной стене» и «Гете!». Съемки фильма начнутся в Марокко и Германии в следующем месяце. * — предварительный вариант перевода ... подробнее