Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2023 13:30

Сценаристы задержали Блэйда на пути на большой экран

Первая за последние 15 лет масштабная забастовка Гильдии сценаристов Америки (WGA) поставила на паузу производство сразу нескольких сериалов и вечерних шоу. Сегодня стало известно, что забастовщики нанесли удар не только по телевидению, но и по миру большого кино.

Первым громким голливудским блокбастером, поставленным на паузу из-за забастовки сценаристов, стал кинокомикс «Блэйд». И без того проблемный проект готовился к очередному раунду переработки сюжета. Неделю назад мы писали, что Marvel позвала в картину Ника Пиццолатто. Создателю «Настоящего детектива» поручили поправить предыдущую версию сценария, подготовленную Майклом СтарберриКогда они нас увидят»).
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2023 21:30

Настоящий Блэйд

Осенью прошлого года новый «Блэйд» остался без режиссера. Студия Marvel быстро подыскала нового, и, похоже, знаменитый охотник на вампиров окончательно готов расправить свой супергеройский плащ. Сообщается, что новым сценаристом блокбастера выбран Ник ПиццолаттоНастоящий детектив») — ему предстоит довести до ума текст, написанный Майклом СтарберриКогда они нас увидят»).

Подробности «Блэйда» хранятся в секрете. Главную роль в фильме исполнит Махершала Али, а компанию ему составят Миа Гот и Делрой Линдо. Сейчас продюсеры заняты подбором остального актерского состава. Режиссерское кресло займет Ян ДеманжСтрана Лавкрафта»), сменивший на этом посту Бассама Тарика.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 17:00

«Блэйд» снова в строю

Уход Бассама Тарика с поста режиссера нового «Блэйда» вызвал волну неприятных слухов в прессе. Поговаривали, что причиной расставания фильммейкера и студии Marvel стал не съемочный график, а откровенно слабый сценарий блокбастера, из-за чего проекту и пришлось попрощаться с постановщиком. Найти ему замену нужно было в кратчайшие сроки, и руководство Marvel с этой задачей, похоже, справилось. Теперь за съемочный процесс будет отвечать Ян Деманж.

Полнометражным режиссерским дебютом для Деманжа стала драма «71», заслужившая массу восторженных отзывов в прессе. Также Ян доказал, что умеет снимать в разных жанрах — на телевидении он работал над хоррор-сериалами «Тупик» и «Страна Лавкрафта». Комбинация оказалась выигрышной, и кандидатура Деманжа соответствует всем требованиям перезагрузки «Блэйда».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 18:48

По стопам «Инопланетянина»

Студия Disney приступила к работе над семейным приключенческим фильмом Ed Terrestrial, сообщает The Hollywood Reporter.

Сценаристом проекта назначен Майкл СтарберриНеизбежное поражение Мистера и Пита»), которому предстоит переработать оригинальную идею Грега Эрба и Джейсона ОремлэндаПринцесса и лягушка»), вызвавшую интерес руководства кинокомпании. Детали сюжета пока держатся в секрете, но инсайдерам уже стало известно о том, что одним из главных героев фильма будет гость с другой планеты.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 15:11

Кинокастинг: несносный друг и неправильная любовь

Сэм Уортингтон ведет предварительные переговоры о роли в инди-боевике Ten «Десять»*, где он должен сыграть роль, противоположную главной роли Арнольда Шварценеггера. Снимает фильм Дэвид Эйер, известный по таким боевикам, как «Крутые времена» и «Короли улиц».

Tenэто история о группе сотрудников Управления по борьбе с наркотиками, которые немного отклонились от своих обязанностей и украли миллион у одного наркокартеля. Однако когда дерзкая компания расслабляется и уже решает, что останется безнаказанной, некто начинает уничтожать их, одного за другим...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ