Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2012 15:11

Кинокастинг: несносный друг и неправильная любовь

Сэм Уортингтон ведет предварительные переговоры о роли в инди-боевике Ten «Десять»*, где он должен сыграть роль, противоположную главной роли Арнольда Шварценеггера. Снимает фильм Дэвид Эйер, известный по таким боевикам, как «Крутые времена» и «Короли улиц».

Tenэто история о группе сотрудников Управления по борьбе с наркотиками, которые немного отклонились от своих обязанностей и украли миллион у одного наркокартеля. Однако когда дерзкая компания расслабляется и уже решает, что останется безнаказанной, некто начинает уничтожать их, одного за другим...

Люси Панч, Тайлер Лэбин и Дэймон Уайанс мл. всретятся на съемочной площадке комедии Someone Marry Barry «Кто-нибудь женитесь на Барри»*. В центре сюжета — трое друзей, которым не терпится избавиться от их социально нестабильного друга Барри.

Чтобы это сделать, они объединились в попытке найти ему подходящую жену. Но когда их друг, наконец, встречает свою любовь, она оказывается удивительно похожей на него самого, так что теперь тем троим придется иметь дело не с одним, а с двумя Барри. В режиссерском кресле — Роб Перлстейн, он же написал сценарий.

Дженнифер Хадсон, Джордин Спаркс и Энтони Маки подписались на участие в независимом проекте под названием The Inevitable Defeat of Mister and Pete («Неминуемый провал Мистера и Пита»*). В фильме речь пойдет о двух детишках, которые остались сами по себе после того, как их нерадивые родительницы были заключены под стражу. Производство картины, постановкой которой занимается режиссер «Ноториуса» Джордж Тиллман-младший, стартовало пару дней назад в Бруклине. Автором сценария выступил новичок в полном метре Майкл Старберри.

Камилла Бель и Келлан Латс решили присоединится к актерскому составу драмы Love is All You Need? («Любовь — это все, что вам нужно?»*), которую снимает режиссер Ким Рокко Шилдс, создатель одноименной короткометражки. Фильм из серии «а что, если...» расскажет о мире, в котором гомосексуальность считается нормой, а гетеросексуальность — отклонением. Камилла и Келлан станут двумя влюбленными, подвергнутыми общественному осуждению.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ