Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2017 15:00

Джерард Батлер готов подняться на Борт №1

Хотя ни «Падение Олимпа» 2013 года, ни прошлогоднее «Падение Лондона» не вызвали большого восторга у критиков, обе части экшен-франшизы студии Millennium Films благополучно окупили расходы на свое создание. Стартовая лента киносерии заработала $161 млн при бюджете в $70 млн, а $60-миллионный сиквел и вовсе собрал в прокате $205 млн. Третий фильм о приключениях агента Секретной службы США Майка Бэннинга был анонсирован еще в октябре прошлого года, однако компания Millennium Films не спешила объявлять миру имя его режиссера.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, эстафетную палочку у постановщика «Падения Лондона» Бабака Наджафи примет известный голливудский каскадер Рик Роман Во. Уроженец Лос-Анджелеса дебютировал в режиссуре в 2001 году с триллером «В тени». Широкой публике он также может быть известен в качестве постановщика таких криминальных драм, как «Преступник» и «Стукач».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 11:47

Кто убил Мартина Лютера Кинга?

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Millennium Films предложила Антуану Фукуа возглавить съемки драматического триллера Orders to Kill, который расскажет о тайном сговоре, приведшем к убийству Мартина Лютера Кинга.

Фукуа и раньше вел переговоры со студией о том, чтобы занять режиссерское кресло байопика, но в 2012 году это место досталось Ли Дэниелсу, а главная роль в то время была закреплена за Хью Джекманом. Теперь источник сообщает, что ни Дэниелс, ни Джекман больше не заинтересованы в работе над проектом. Курируют фильм со стороны студии Марк Гилл и Винсент Чэн.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 12:20

В стиле Борна

Как сообщает Deadline, студия Millennium Films в конкурентной борьбе и за шестизначную сумму приобрела права на съемки картины The Civilian, сценарий которой написали Рэйчел Лонг и Брайан Питтман. Компания надеется создать на основе этого проекта успешную шпионскую франшизу в духе фильмов о Борне.

Фильм расскажет об американском докторе, личность которого крадет шпион. Чтобы вернуть свою прежнюю жизнь, врачу приходится согласиться на опасную миссию, которую должен был выполнить занявший его место агент.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

08.08.2013 15:53

Суд США: хозяева «Глубокой глотки» не остановят релиза «Лавлэйс»

Начало релиза фильма о знаменитой Линде Лавлейс в США было назначено на эту пятницу. Однако во вторник компания Arrow Productions, которая якобы владеет правами на «Глубокую глотку», где Линда сыграла свою знаменательную роль, предъявила создателям «Лавлэйс», The Weinstein Co, марке Radius и студии Millennium Films иск о нарушении авторских прав с требованием заморозить показ картины. Поводом к этому действию послужило то, что в фильме, предположительно, использовано более пяти минут материала оригинальной ленты без лицензии и разрешения правообладателя. В своих требованиях Arrow запрашивает также $10 млн для возмещения морального ущерба, пишет The Hollywood Reporter.

Однако вчера федеральный судья постановил, что релиз картины должен состояться по расписанию.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ