Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Преступник (2008)

Felon104 мин. (01:44) - Драма, Криминальный
Преступник
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 июля 2008
Страна: США
Режиссёр: Рик Роман Во
Сценарий: Рик Роман Во
Продюсер: Винсент Ньюман, Ryan Breen, Такер Тули, Christopher Wilhem, Richard Caruso (все)
Оператор: Дана Гонсалес
Композитор: Gerhard Daum
IMDB: 7.70 (голосов: 28334)
В главных ролях:
Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Wade Porter
Марисоль Николс
Марисоль Николс

В роли: Laura Porter
Винсент Миллер
Винсент Миллер

В роли: Michael Porter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чудесный семьянин с переспективным будущим теряет все, когда случайно убивает грабителя, ворвавшегося в его собственный дом. Суд приговаривает его к 3-м годам тюрьмы строгого режима, тюрьмы, где правила цивилизованного общества больше не действуют...

Трейлер



Преступник

Все ролики

Фото

Фото Преступник Фото Преступник Фото Преступник
Все фото (35)

Новости

08.05.2021 14:14

Макс Гринфилд изменит жене

Макс ГринфилдНовенькая»), Марисоль НиколсПреступник»), Бетси БрандтВо все тяжкие») и легенда мексиканского телевидения Кармен Салинас примут участие в съемках фильма The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Актеры составят компанию Эухенио ДербесуЧудеса с небес») и Самаре УивингЯ иду искать»), которые исполнят в англоязычном ремейке одноименной французской комедии 2006 года главные роли. Над сценарием работали Роб Гринберг и Боб Фишер, а в режиссерском кресле разместился Ричард ВонгПриходи какой ты есть»).

Сюжет сосредоточится на кинозвезде по имени Оливия (Уивинг), которая нанимает обычного парковщика Антонио (Дербес), чтобы тот изображал ее любовника на публике. Таким образом она намерена скрыть от прикованных к ее жизни глаз миллионов людей свои реальные отношения с женатым мужчиной. Работяга Антонио привык быть незаметным для окружающих, однако в роли любовника звезды он раскроется с новой стороны не только для других, но и для самого себя. Гринфилд сыграет очаровательного бизнесмена, в которого влюблена главная героиня, а Брандт — его жену. Николс примерит на себя образ бывшей Антонио, к которой он все еще питает чувства. Салинас же исполнит роль матери попавшего в свет софитов парковщика.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2017 15:00

Джерард Батлер готов подняться на Борт №1

Хотя ни «Падение Олимпа» 2013 года, ни прошлогоднее «Падение Лондона» не вызвали большого восторга у критиков, обе части экшен-франшизы студии Millennium Films благополучно окупили расходы на свое создание. Стартовая лента киносерии заработала $161 млн при бюджете в $70 млн, а $60-миллионный сиквел и вовсе собрал в прокате $205 млн. Третий фильм о приключениях агента Секретной службы США Майка Бэннинга был анонсирован еще в октябре прошлого года, однако компания Millennium Films не спешила объявлять миру имя его режиссера.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, эстафетную палочку у постановщика «Падения Лондона» Бабака Наджафи примет известный голливудский каскадер Рик Роман Во. Уроженец Лос-Анджелеса дебютировал в режиссуре в 2001 году с триллером «В тени». Широкой публике он также может быть известен в качестве постановщика таких криминальных драм, как «Преступник» и «Стукач».
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2017 16:39

Обезьяны с автоматами и провинциалки Волобуева: смотрите на этой неделе

Пока киноманы всего мира спорят о том, какой из трех Спайдерменов лучше — Магуайр, Гарфилд или пришедший им на смену «карапуз» Холланд — прокатчики готовят к выходу очередную порцию новинок, способных заставить нас покинуть помещение и совершить поход в кинотеатр.

И если вооруженные приматы на грани нервного срыва не заставят вас надеть 3D-очки и раскошелиться на ведро ароматного попкорна, обратите внимание на проекты, расположенные в середине списка премьер. Там для вас распахнули гостеприимные объятия татуированные американские заключенные, известный российский кинокритик и хулигански настроенный испанец-режиссер, заставляющий своих фриковатых героев грызться друг с другом в замкнутом пространстве.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Wade Porter
Марисоль Николс
Марисоль Николс

В роли: Laura Porter
Винсент Миллер
Винсент Миллер

В роли: Michael Porter
Энн Арчер
Энн Арчер

В роли: Maggie
Ларнел Стовэлл
Ларнел Стовэлл

В роли: Viper
Вэл Килмер
Вэл Килмер

В роли: John Smith
Сэм Шепард
Сэм Шепард

В роли: Gordon
Джонни Льюис
Джонни Льюис

В роли: Snowman
Хэролд Перрино
Хэролд Перрино

В роли: Lt. Jackson
Шон Принц
Шон Принц

В роли: Todd Jackson
Крис Браунинг
Крис Браунинг

В роли: Danny Samson
Ник Чинланд
Ник Чинланд

В роли: Sgt. Roberts
Грег Серано
Грег Серано

В роли: Officer Diaz
Jake Walker
Jake Walker

В роли: Warden Harris
Нэйт Паркер
Нэйт Паркер

В роли: Officer Collins

Весь список

Telegram-канал