Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2021 14:30

Ким Кэтролл расскажет, как встретила мужа Хилари Даф

Ким Кэтролл отказалась от участия в продолжении «Секса в большом городе», но не осталась без новой телевизионной работы. Актриса исполнит одну из ключевых ролей в спин-оффе ситкома «Как я встретил вашу маму».

Сериал «Как я встретила вашего папу» расскажет о группе друзей во главе с девушкой Софи. В апреле стало известно, что центральную героиню истории сыграет Хилари Даф. Кэтролл досталась роль выросшей Софи и по совместительству рассказчицы сериала, которая поведает сыну историю знакомства с его отцом. Недавно Ким завершила съемки в картине «О моем отце». В рабочем графике актрисы образовалось окно, чем воспользовался онлайн-сервис Hulu, завершавший кастинг в «Как я встретила вашего папу».
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 17:10

Как я встретила вашего папу

Хилари Даф, звезда сериала «Лиззи Магуайер», выступит продюсером и исполнит главную роль в шоу «Как я встретила вашего папу», долгожданном спин-оффе ситкома «Как я встретил вашу маму» для Hulu. Сценарий для десяти эпизодов напишут Исаак Аптакер и Элизабет БергерЭто мы»). Создатели оригинала Картер Бэйз и Крэйг Томас также примут участие в качестве исполнительных продюсеров.

События спин-оффа будут происходить в ближайшем будущем: по классике, главная героиня Софи (Даф) собирается рассказать сыну историю знакомства с его отцом. Их разговор отправит зрителей обратно в 2021 год, когда Софи и группа ее близких друзей пытаются понять, кто они, чего хотят от жизни, и как влюбиться в эпоху приложений для свиданий и бесконечных возможностей.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 16:37

«Золотая малина — 2020»: номинанты

В США объявлены номинанты на главную антинаграду мирового кинематографа — «Золотую малину». В борьбу за позолоченную статуэтку ценой в $4,97 вступили провальный мюзикл «Кошки», кинокомикс «Хеллбой», несколько оскароносных звезд и, конечно же, давние любимцы организаторов премии — Сильвестр Сталлоне, Тайлер Перри, Брюс Уиллис и Джон Траволта.

В этом году состоится юбилейная сороковая церемония вручения «Золотой малины». В этой связи оргкомитет премии договорился о первом в истории показе мероприятия по ТВ. Выход на новую аудиторию привел к изменению привычного графика церемонии: в прежние годы «Малина» вручалась за день до «Оскара». На сей раз оскаровскую церемонию предварил пресс-релиз с перечнем номинантов. Дату вручения антипремии объявят позже.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2011 15:54

Бонни, Клайд, Авраам и мерзлота

Пока Никита Михалков пытается вырвать «Оскар» из цепких лап Американской киноакадемии, режиссеры попроще снимают свои посредственные фильмы с обычными актерами и робко надеются хоть на какую-нибудь скромненькую премию. Встречайте свежий кастинг-обзор от LostFilm.INFO: новые Бонни, Клайд, Авраам Линкольн и еще один рэпер в роли сутенера.

Несмотря на протесты некоторых активистов, еще один фильм про парочку головорезов Бонни и Клайда все-таки пошел в производство. Изначально планировалось, что в «Истории Бонни и Клайда» главные роли сыграют Кевин Зегерс и Хилари Даф, но из-за проблем со своими графиками оба вынуждены были отказаться от столь заманчивого предложения. Замену Бонни нашли, ее роль исполнит актриса из сериала True BloodНастоящая кровь») Линдсей Палсифер, поиски нового Клайда продолжаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ