Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2011 15:54

Бонни, Клайд, Авраам и мерзлота

Пока Никита Михалков пытается вырвать «Оскар» из цепких лап Американской киноакадемии, режиссеры попроще снимают свои посредственные фильмы с обычными актерами и робко надеются хоть на какую-нибудь скромненькую премию. Встречайте свежий кастинг-обзор от LostFilm.INFO: новые Бонни, Клайд, Авраам Линкольн и еще один рэпер в роли сутенера.

Несмотря на протесты некоторых активистов, еще один фильм про парочку головорезов Бонни и Клайда все-таки пошел в производство. Изначально планировалось, что в «Истории Бонни и Клайда» главные роли сыграют Кевин Зегерс и Хилари Даф, но из-за проблем со своими графиками оба вынуждены были отказаться от столь заманчивого предложения. Замену Бонни нашли, ее роль исполнит актриса из сериала True BloodНастоящая кровь») Линдсей Палсифер, поиски нового Клайда продолжаются.

Роберт Кнеппер, известный по сериалу Prison BreakПобег из тюрьмы»), присоединится к актерскому составу «Копов с того света», съемки которого начались на прошлой неделе в Бостоне. Роберту досталась роль одного из призраков. «Копы с того света», которые находятся в разработке у Universal Pictures, откроются в кинотеатрах в июне 2013 года.

Похоже, что кастинг в боевик «Неудержимые 2» не будет целиком и полностью составлен из стареющих топовых качков. На днях к фильму был приписан актер Лиам Хемсворт, который также в настоящее время занят в «Голодных играх» и в «Самоволке». В «Неудержимых 2» Хемсворт сыграет снайпера.

Джейсон Бейтман вписался сразу в два новых проекта. Во-первых, он сыграет в фильме «Самая длинная неделя» роль мужчины, живущего как у бога за пазухой в роскошном отеле в центре Манхэттена (предположительно, в этой же картине сыграет Оливия Уайлд). А во-вторых, Бейтман присоединится к Александру Скарсгарду в драме «Соединение сброшено», о которой мы писали в одном из прошлых обзоров.

«Кертис "50 cent" Джексон» сыграет сутенера в триллере «Мерзлота», основанном на реальных событиях. Это будет история об одном полицейском, который объединяет свои усилия с жертвой маньяка, чтобы, собственно, этого убийцу изловить. В реальности этого маньяка звали Роберт Хансен и он признался в убийстве 17 проституток в начале 1980-х годов.

Режиссер Стивен Спилберг продолжает набирать актеров в свой новый фильм «Линкольн», байопик Авраама Линкольна. Одним из последних запрыгнул на борт к Спилбергу актер Джеки Эрл Хэйли, которому досталась роль Александра Стивенса, первого и единственного вице-президента Конфедеративных Штатов Америки. Выход фильма запланирован на конец 2012 года, сразу после президентских выборов.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ