Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эд Талфан

Ed Talfan
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.06.2021 19:00

Тимоти Олифант сыграет в новом экшене режиссера «Рейда»

Тимоти Олифант присоединится к Тому Харди и Форесту Уитакеру на съемочной площадке экшен-триллера Havoc («Разрушение*»). Режиссером и сценаристом проекта значится Гарет Эванс, наиболее известный по боевикам «Рейд» и «Рейд 2». Функции продюсеров выполняют Эд Талфан из Severn Screen и Арам Терцакян из XYZ Films.

Havoc станет первым проектом Эванса, снятым фильммейкером для платформы Netflix в рамках масштабной сделки, по условиям которой в ближайшие годы Гарет будет писать сценарии и режиссировать ленты только для этого сервиса. Ранее (до заключения контракта) он снял для стримингового гиганта хоррор «Апостол».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Belonging
Belonging (сериал) (2000)
(8.50)

Triongl
Triongl (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



(0)
(0.00)

Хинтерланд
Хинтерланд (0)

Hinterland (0.00)

Скрытое
Скрытое (0)

Hidden (0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Банды Лондона
Банды Лондона (сериал) (2020)

Gangs of London (8.00)

Апостол
Апостол (2018)

Apostle (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Хинтерланд
Хинтерланд (0)

Hinterland (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Рэй и Лиз
Рэй и Лиз (0)

Ray & Liz (6.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Havoc
Havoc (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Скрытое
Скрытое (0)

Hidden (0.00)

(0)
(0.00)

Denmark
Denmark (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ
29.06.2021
Тимоти Олифант сыграет в новом экшене режиссера «Рейда»

Тимоти Олифант присоединится к Тому Харди и Форесту Уитакеру на съемочной площадке экшен-триллера Havoc («Разрушение*»). Режиссером и сценаристом проекта значится Гарет Эванс, наиболее известный по боевикам «Рейд» и «Рейд 2». Функции продюсеров выполняют Эд Талфан из Severn Screen и Арам Терцакян из XYZ Films. Havoc станет первым проектом Эванса, снятым фильммейкером для платформы Netflix в рамках масштабной сделки, по условиям которой в ближайшие годы Гарет будет писать сценарии и режиссировать ленты только для этого сервиса. Ранее (до заключения контракта) он снял для стримингового гиганта хоррор «Апостол». В центре сюжет «Разрушения» окажется раненый детектив (его играет Харди), который после неудачной наркосделки должен с головой погрузиться в преступный мир и спасти сына некоего политика. В процессе герой выйдет на сеть коррупционеров и раскроет заговор, опутавший своей паутиной весь город. Какая роль досталась Олифанту, пока не сообщается. Тимоти поразил публику ролью Дика Глухаря Виквэра в четвертом сезоне антологии «Фарго» канала FX, а его Кобб Вэнт из «Мандалорца» хоть и появился лишь в одной серии, но оказал значительное влияние на сюжет. Актер также исполнил ключевую роль в тарантиновском «Однажды в... Голливуде». Что касается Эванса, в прошлом году он неплохо выступил на ТВ с сериалом «Банды Лондона», благополучно получившим продление на второй сезон. * — предварительный вариант перевода. Источник: MovieWeb... подробнее