Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алексей Кузмин-Тарасов

Aleksey Kuzmin-Tarasov
Профессии: Режиссёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.07.2023 18:00

Оксана Акиньшина сделает карьеру адвоката

В столице стартовали съемки сериала «Неверные», главную роль в котором исполнит Оксана АкиньшинаСтиляги», «Лиля навсегда»). Производством психологической драмы занимается «Студия Видеопрокат», принадлежащая Сергею Бондарчуку, а также «НМГ Студия». Режиссером проекта назначен Алексей Кузмин-ТарасовТвою мать, Иннокентий!»). В состав актерской группы вошли также Иван ДобронравовВозвращение»), Евдокия ГермановаЖила-была одна баба»), Мила ЕршоваФандорин. Азазель») и другие.

Главная героиня адвокат Ольга Шилковская (Акиньшина) тяжело переживает разрыв с мужем, который к тому же забрал у нее единственного сына. Она уходит с головой в работу, делая карьеру на бракоразводных процессах. Ольга берется за самые сложные семейные процессы, разрешая конфликты весьма нестандартными способами. Однако успех в карьере не гарантирует счастья в личной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Неверные
Неверные (0)

Nevernyye (0.00)

Твою мать, Иннокентий!
Твою мать, Иннокентий! (0)

Tvoyu mat' Innokentij (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
19.07.2023
Оксана Акиньшина сделает карьеру адвоката

В столице стартовали съемки сериала «Неверные», главную роль в котором исполнит Оксана АкиньшинаСтиляги», «Лиля навсегда»). Производством психологической драмы занимается «Студия Видеопрокат», принадлежащая Сергею Бондарчуку, а также «НМГ Студия». Режиссером проекта назначен Алексей Кузмин-ТарасовТвою мать, Иннокентий!»). В состав актерской группы вошли также Иван ДобронравовВозвращение»), Евдокия ГермановаЖила-была одна баба»), Мила ЕршоваФандорин. Азазель») и другие. Главная героиня адвокат Ольга Шилковская (Акиньшина) тяжело переживает разрыв с мужем, который к тому же забрал у нее единственного сына. Она уходит с головой в работу, делая карьеру на бракоразводных процессах. Ольга берется за самые сложные семейные процессы, разрешая конфликты весьма нестандартными способами. Однако успех в карьере не гарантирует счастья в личной жизни. «Это история про нелюбовь, про нелюбимых и ненужных детей, которые проносят через всю жизнь эту нелюбовь. Которые впоследствии очень хотят компенсировать это чувство и ищут его в мире, который так и не научился их принимать. И про то, что мы все существуем в общепринятых рамках, считая, общественное мнение важнее, чем быть психологически здоровым, неудобным и независимым. Про старость, которая пытается отменить будущее. Про неверных, прежде всего, самим себе», — рассказал Кузмин-Тарасов. Премьера сериала состоится в 2024 году на одном из отечественных стриминговых сервисов. Источник: ИА InterMedia... подробнее