Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александра Бабаскина

Aleksandra Babaskina
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.06.2022 17:20

Чижик-Пыжик, где ты был?

В Северной столице стартовали съемки детского детектива под названием «Чижик-Пыжик возвращается». Производством картины занимается Киностудия им. Горького. Режиссером фильма назначили Элину СуниВероника не придет»).

Главные герои фильма — одноклассники Лева и Дана. Вместе с классом они приезжают в Санкт-Петербург на празднование Дня города. Парочка сбегает перед экскурсией к памятнику Чижика-Пыжика, что на набережной Фонтанки. Лева верит, что его особый метод кидания монетки поможет ему в исполнении заветной мечты. Однако, придя на набережную, они видят, как некий злоумышленник цинично похищает бронзового чижа. И тогда ребята решают сами отыскать вора, пока учителя и родители сходят с ума в поисках них самих. Впереди друзей ждет множество веселых и опасных приключений на фоне прекрасных пейзажей Северной Венеции.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Монастырь
Монастырь (0)

The Monastery (0.00)
 Devochka s zaikaniyem 1 episode, 2022


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ
21.06.2022
Чижик-Пыжик, где ты был?

В Северной столице стартовали съемки детского детектива под названием «Чижик-Пыжик возвращается». Производством картины занимается Киностудия им. Горького. Режиссером фильма назначили Элину СуниВероника не придет»). Главные герои фильма — одноклассники Лева и Дана. Вместе с классом они приезжают в Санкт-Петербург на празднование Дня города. Парочка сбегает перед экскурсией к памятнику Чижика-Пыжика, что на набережной Фонтанки. Лева верит, что его особый метод кидания монетки поможет ему в исполнении заветной мечты. Однако, придя на набережную, они видят, как некий злоумышленник цинично похищает бронзового чижа. И тогда ребята решают сами отыскать вора, пока учителя и родители сходят с ума в поисках них самих. Впереди друзей ждет множество веселых и опасных приключений на фоне прекрасных пейзажей Северной Венеции. Роль Левы исполнит участник шоу «Лучше всех!», юный актер Миша МялоХрустальный»), а его подружку Дану сыграет Александра БабаскинаТриггер»). В картине также снимаются народная артистка РСФСР Светлана Немоляева, Инга ОболдинаНебо. Самолёт. Девушка.»), Анвар ЛибабовПро уродов и людей»), Сергей МигицкоДоктор Живаго») и другие. В прокат «Чижик-Пыжик возвращается» выйдет в 2023 году. Источник: ИА InterMedia... подробнее