Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Доктор Живаго (2006)

Doktor Zhivago416 мин. (06:56) - Драма
Доктор Живаго
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 мая 2006
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Прошкин
Сценарий: Юрий Арабов, Борис Пастернак
Продюсер: Рубен Дишдишян
Композитор: Эдуард Артемьев
IMDB: 7.40 (голосов: 243)
В главных ролях:
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

В роли: Yuri Zhivago
Олег Янковский
Олег Янковский

В роли: Komarovsky
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Личная драма молодого врача-интеллигента разворачивается на фоне социальных и исторических потрясений начала прошлого века. Рассказ о пронзительной любви и духовных исканиях

Трейлер



Доктор Живаго

Все ролики

Фото

Фото Доктор Живаго Фото Доктор Живаго Фото Доктор Живаго
Все фото (15)

Новости

21.06.2022 17:20

Чижик-Пыжик, где ты был?

В Северной столице стартовали съемки детского детектива под названием «Чижик-Пыжик возвращается». Производством картины занимается Киностудия им. Горького. Режиссером фильма назначили Элину СуниВероника не придет»).

Главные герои фильма — одноклассники Лева и Дана. Вместе с классом они приезжают в Санкт-Петербург на празднование Дня города. Парочка сбегает перед экскурсией к памятнику Чижика-Пыжика, что на набережной Фонтанки. Лева верит, что его особый метод кидания монетки поможет ему в исполнении заветной мечты. Однако, придя на набережную, они видят, как некий злоумышленник цинично похищает бронзового чижа. И тогда ребята решают сами отыскать вора, пока учителя и родители сходят с ума в поисках них самих. Впереди друзей ждет множество веселых и опасных приключений на фоне прекрасных пейзажей Северной Венеции.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2020 20:19

«Однажды ваш Костик вас удивит». Олегу Меньшикову — 60!

В 1981 году на экраны вышла картина «Родня» Никиты Михалкова. В пронзительной трагикомедии одну из эпизодических ролей исполнил начинающий актер Олег Меньшиков. В обжигающем взгляде сына алкоголика Вовчика читались и детская боль от жизни с пьющим отцом, и стыд за него, и обещание — я все исправлю, со мной все будет по-другому. Свой разговор со зрителем Меньшиков продолжил спустя год в «Покровских воротах» Михаила Козакова, исполнив главную роль студента-бунтаря Костика Ромина. Умный, дерзкий, красивый — и в кино, и в жизни он стал воплощением светлых идеалов будущего. Будущее наступило — народному артисту России Олегу Меньшикову исполняется 60 лет. Что бы сегодня сказал тот самый Костик?

Читать полностью
Поделиться:

27.03.2016 11:47

В бункере с Джоном Гудманом: смотрите на этой неделе

Всех, кто любит пробирающие до мурашек хорроры, на будущей неделе ждет настоящий праздник, ведь в прокат выходит «духовный сиквел» «Монстро» — фантастический ужастик «Кловерфилд, 10». Мишель (Мэри Элизабет Уинстед) попадает в аварию, теряет сознание и приходит в себя в подземном бункере. Кроме нее здесь только двое мужчин, один из которых утверждает, что на поверхности произошла химическая катастрофа, и покидать убежище смертельно опасно. Какие цели на самом деле преследуют обитатели убежища и какие тайны скрывают? Поиск ответа на этот вопрос и делает картину такой захватывающей.

Зарубежные критики наперебой слагают ленте хвалебные оды, отмечая новаторский подход к привычной теме и жанру, цепляющий сюжет и отличную игру актеров. Джон ГудманБольшой Лебовски») и Джон Галлахер-младшийКороткий срок 12») создали многогранных персонажей, за которыми интересно наблюдать в течение всего фильма. А Уинстед Скотт Пилигрим против всех») рецензенты теперь пророчат переход в высшую актерскую лигу и теплое местечко на голливудском небосклоне. Судя по сборам, рядовые зрители также высоко оценили дебютную работу Дэниэла Трахтенберга: за первые три недели проката лента успела заработать в десять раз больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

В роли: Yuri Zhivago
Олег Янковский
Олег Янковский

В роли: Komarovsky
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Antipov, Sr.
Сергей Горобченко
Сергей Горобченко

В роли: Pavel Antipov (Patulya) - Strel'nikov
Владимир Ильин
Владимир Ильин

В роли: Aleksandr Gromeko
Ирина Бразговка
Ирина Бразговка

В роли: Anna Ivanovna Gromeko
Кирилл Пирогов
Кирилл Пирогов

В роли: Mikhail Gordon
Инга Оболдина
Инга Оболдина

В роли: Shurochka Shlezinger
Андрей Панин
Андрей Панин

В роли: Andrei Zhivago
Максим Аверин
Максим Аверин

В роли: Man-'bush'
Сергей Друзьяк
Сергей Друзьяк

В роли: Gymnasia pupil
Сергей Газаров
Сергей Газаров

В роли: Alaverdov
Artem Grigoryev
Artem Grigoryev

В роли: Rantsevich

Весь список

Telegram-канал