Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженнифер Клуска

Jennifer Kluska
Профессии: Режиссёр, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.06.2022 11:30

Охотники за привидениями вернутся в Нью-Йорк

Студия Sony продолжает делиться приятными новостями для поклонников «Охотников за привидениями». Вчера мы писали, что франшиза пополнится новым мультсериалом. Теперь кинокомпания подтвердила известие о работе над продолжением ленты «Охотники за привидениями: Наследники» и анонсировала еще один анимационный проект.

Sony впервые заговорила о сиквеле «Наследников» в апреле этого года. Идея продолжить историю напрашивалась сама собой: несмотря на релиз в непростые коронавирусные времена, лента Джейсона Райтмана заработала около $197 млн и с лихвой окупила $75-миллионный бюджет. Она также пользовалась большим спросом на Blu-ray и стриминговых платформах.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Монстры на каникулах: Трансформания
Монстры на каникулах: Трансформания (2021)

Hotel Transylvania: Transformania (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Монстры на каникулах: Трансформания
Монстры на каникулах: Трансформания (2021)

Hotel Transylvania: Transformania (0.00)
Wendy (голос)


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
10.06.2022
Охотники за привидениями вернутся в Нью-Йорк

Студия Sony продолжает делиться приятными новостями для поклонников «Охотников за привидениями». Вчера мы писали, что франшиза пополнится новым мультсериалом. Теперь кинокомпания подтвердила известие о работе над продолжением ленты «Охотники за привидениями: Наследники» и анонсировала еще один анимационный проект. Sony впервые заговорила о сиквеле «Наследников» в апреле этого года. Идея продолжить историю напрашивалась сама собой: несмотря на релиз в непростые коронавирусные времена, лента Джейсона Райтмана заработала около $197 млн и с лихвой окупила $75-миллионный бюджет. Она также пользовалась большим спросом на Blu-ray и стриминговых платформах. Сюжет сиквела не раскрывается, но очевидно, что Sony вернет на экраны участников предыдущего фильма. Действие перенесется из Оклахомы в Нью-Йорк, а зрителей ждет возвращение в знаменитый офис «Охотников». Кроме того, Sony работает над полнометражной анимационной картиной о вселенной Ghostbusters. Сценарий Бренды ХсюКак я встретил вашу маму») реализуют Дженнифер КлускаМонстры на каникулах: Трансформания») и продюсер «Любви, смерти и роботов» Крис Приноски. Пока сложно сказать, будет ли данный проект связан с анонсированным вчера мультсериалом. Источник: Deadline... подробнее