Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Conor Welch

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.10.2020 10:19

Роуз Бирн и Сет Роген на тропе дружбы

Сет Роген и Роуз Бирн, снимавшиеся вместе в комедийной франшизе «Соседи. На тропе войны», исполнят главные роли в новом сериале от Apple TV+, который получил название Platonic («Платонически*»). Комедийное телешоу будет состоять из десяти эпизодов по 30 минут каждый.

В центре сюжета — пара бывших лучших друзей, которые, став взрослыми, пытаются понять, почему в свое время их пути разошлись. По мере того как их дружба становится все более сложной и дестабилизирует их быт, главным героям приходится пересмотреть свои приоритеты и жизненные выборы. Сообщается, что сериал исследует внутренние механизмы дружеских отношений.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



Ужастики
Ужастики (0)

Goosebumps (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
28.10.2020
Роуз Бирн и Сет Роген на тропе дружбы

Сет Роген и Роуз Бирн, снимавшиеся вместе в комедийной франшизе «Соседи. На тропе войны», исполнят главные роли в новом сериале от Apple TV+, который получил название Platonic («Платонически*»). Комедийное телешоу будет состоять из десяти эпизодов по 30 минут каждый. В центре сюжета — пара бывших лучших друзей, которые, став взрослыми, пытаются понять, почему в свое время их пути разошлись. По мере того как их дружба становится все более сложной и дестабилизирует их быт, главным героям приходится пересмотреть свои приоритеты и жизненные выборы. Сообщается, что сериал исследует внутренние механизмы дружеских отношений. Platonic воссоединит Роуз и Сета с режиссером «Соседей» Николасом Столлером. Столлер выступит постановщиком проекта и соавтором сценария наравне с Франческой ДельБанко. Бирн, Роген и Конор УэлчСкотт Пилигрим против всех») возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Если говорить о работе на ТВ, Сет Роген чаще трудится за кадром. Так, на его счету продюсирование популярных сериалов «Человек из будущего» и «Пастырь». Роуз Бирн недавно можно было видеть в телевизионной драме «Миссис Америка» в образе феминистки Глории Стайнем. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее