Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Conor Welch

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.10.2020 10:19

Роуз Бирн и Сет Роген на тропе дружбы

Сет Роген и Роуз Бирн, снимавшиеся вместе в комедийной франшизе «Соседи. На тропе войны», исполнят главные роли в новом сериале от Apple TV+, который получил название Platonic («Платонически*»). Комедийное телешоу будет состоять из десяти эпизодов по 30 минут каждый.

В центре сюжета — пара бывших лучших друзей, которые, став взрослыми, пытаются понять, почему в свое время их пути разошлись. По мере того как их дружба становится все более сложной и дестабилизирует их быт, главным героям приходится пересмотреть свои приоритеты и жизненные выборы. Сообщается, что сериал исследует внутренние механизмы дружеских отношений.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



Ужастики
Ужастики (0)

Goosebumps (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ
28.10.2020
Роуз Бирн и Сет Роген на тропе дружбы

Сет Роген и Роуз Бирн, снимавшиеся вместе в комедийной франшизе «Соседи. На тропе войны», исполнят главные роли в новом сериале от Apple TV+, который получил название Platonic («Платонически*»). Комедийное телешоу будет состоять из десяти эпизодов по 30 минут каждый. В центре сюжета — пара бывших лучших друзей, которые, став взрослыми, пытаются понять, почему в свое время их пути разошлись. По мере того как их дружба становится все более сложной и дестабилизирует их быт, главным героям приходится пересмотреть свои приоритеты и жизненные выборы. Сообщается, что сериал исследует внутренние механизмы дружеских отношений. Platonic воссоединит Роуз и Сета с режиссером «Соседей» Николасом Столлером. Столлер выступит постановщиком проекта и соавтором сценария наравне с Франческой ДельБанко. Бирн, Роген и Конор УэлчСкотт Пилигрим против всех») возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Если говорить о работе на ТВ, Сет Роген чаще трудится за кадром. Так, на его счету продюсирование популярных сериалов «Человек из будущего» и «Пастырь». Роуз Бирн недавно можно было видеть в телевизионной драме «Миссис Америка» в образе феминистки Глории Стайнем. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее