Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Кинг

Tom King
Том Кинг
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.10.2023 16:10

Странные приключения во вселенной DC

Только новые руководители DC Studios приступили к работе над перезагрузкой супергеройской вселенной, как Голливуд охватили забастовки. Все проекты были поставлены на паузу, но страйк сценаристов закончился, а значит, авторы с чистой совестью могут возвращаться в строй. По слухам, во вселенной DC сразу же наметился еще один, ранее не анонсированный проект.

Инсайдеры утверждают, что Джеймс Ганн и компания готовят экранизацию комикса Тома Кинга Strange Adventures («Странные приключения») — недаром Кинг входит в авторскую группу обновленной вселенной DC. Оригинал описывается как история о крови, войне и любви. Ее протагонист Адам Стрэндж, герой планеты Ранн, прославившийся на всю галактику благодаря отваге и чести. Он привел свой народ к победе в великой войне, после чего решил переселиться на Землю. Адама и его супругу здесь чествуют как героев, но прошлое преследует их и здесь. С этого момента их судьба зависит от Мистера Террифика, который должен выбрать — спасти Адама или мир.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2019 15:54

Автор комиксов о Бэтмене напишет сценарий фильма

Лауреат премии Айснера, бывший агент ЦРУ, автор текущих выпусков комикса DC «Бэтмен» Том Кинг напишет сценарий фильма «Новые боги» вместе с Авой ДюВернейИзлом времени», «Скандал»), ранее заявленной как режиссер картины. Ранее продюсер «Шазама!» Питер Сафран заявлял, что у каждого проекта и героя DC должен быть свой стиль, и мы надеемся, дуэт этой задачей справится.

Комикс «Новые боги», созданный в 1971 году легендарным Джеком Кирби, отцом многих супергероев, рассказывает о планетах-близнецах, на одной из которых царит идиллия, а на другой — хаос. Лидеры миров равносильны: спокойным Новым Генезисом управляет Верховный отец, а адским Апоколипсом — Дарксайд. Цель последнего — нарушит хрупкий мир между планетами и уничтожить свободу воли во вселенной. Это один из самых опасных злодеев DC и противников Лиги Справедливости.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ
03.10.2023
Странные приключения во вселенной DC

Только новые руководители DC Studios приступили к работе над перезагрузкой супергеройской вселенной, как Голливуд охватили забастовки. Все проекты были поставлены на паузу, но страйк сценаристов закончился, а значит, авторы с чистой совестью могут возвращаться в строй. По слухам, во вселенной DC сразу же наметился еще один, ранее не анонсированный проект. Инсайдеры утверждают, что Джеймс Ганн и компания готовят экранизацию комикса Тома Кинга Strange Adventures («Странные приключения») — недаром Кинг входит в авторскую группу обновленной вселенной DC. Оригинал описывается как история о крови, войне и любви. Ее протагонист Адам Стрэндж, герой планеты Ранн, прославившийся на всю галактику благодаря отваге и чести. Он привел свой народ к победе в великой войне, после чего решил переселиться на Землю. Адама и его супругу здесь чествуют как героев, но прошлое преследует их и здесь. С этого момента их судьба зависит от Мистера Террифика, который должен выбрать — спасти Адама или мир. Пока проект находится на ранней стадии разработки: официально он не анонсирован, и потому неясно, какой формат может быть выбран для адаптации — полнометражный фильм или же сериал. Источник: Comic Book Movie... подробнее
30.05.2019
Автор комиксов о Бэтмене напишет сценарий фильма

Лауреат премии Айснера, бывший агент ЦРУ, автор текущих выпусков комикса DC «Бэтмен» Том Кинг напишет сценарий фильма «Новые боги» вместе с Авой ДюВернейИзлом времени», «Скандал»), ранее заявленной как режиссер картины. Ранее продюсер «Шазама!» Питер Сафран заявлял, что у каждого проекта и героя DC должен быть свой стиль, и мы надеемся, дуэт этой задачей справится. Комикс «Новые боги», созданный в 1971 году легендарным Джеком Кирби, отцом многих супергероев, рассказывает о планетах-близнецах, на одной из которых царит идиллия, а на другой — хаос. Лидеры миров равносильны: спокойным Новым Генезисом управляет Верховный отец, а адским Апоколипсом — Дарксайд. Цель последнего — нарушит хрупкий мир между планетами и уничтожить свободу воли во вселенной. Это один из самых опасных злодеев DC и противников Лиги Справедливости. Тома Кинга пригласили к работе над проектом после успеха с еще одним комиксом DC — «Мистер Миракл», и наверняка этот опыт сценаристу пригодится. Мистер Миракл, также созданный Джеком Кирби, — сын Верховного отца, выращенный на вражеской планете как заложник мирного договора между противниками. После многих лет издевательств и пыток герою удается сбежать на Землю. Следующим фильмом по мультивселенным DC, который выйдет на большие экраны, станет «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли. Источник: The Wrap... подробнее