Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Миллер

Brian Miller
Профессии: Сценарист, Продюсер
Первый фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.10.2012 19:42

Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера.

Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Аполлон 18
Аполлон 18 (2011)

Apollo 18 (5.20)

Paracusia
Paracusia (2011)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Paracusia
Paracusia (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ
02.10.2012
Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера. Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»). Один из потенциальных сериалов носит название Montauk («Монток»*) и описывается как «семейный триллер с элементами заговора», действие которого развернется на Лонг-Айленде. Вообще, с Монтоком на самом деле связано несколько мутных историй, начиная с найденного на пляже трупа неизвестного существа и заканчивая неким секретным проектом правительства США, якобы по созданию психологического оружия. Многообещающая драма уже продана телеканалу Fox. Второй пилот Мерфи ушел на NBC, и о нем известно только то, что это будет комедия. Видимо, Райану по душе работать одновременно в двух в некотором роде противоположных жанрах. Между тем, еще одна телесеть, CBS, разжилась новым пилотом, прикупив «высококонцептуальную драму о вере и ответственности» от Чарли и Власа ПарлапанидесовВойна Богов: Бессмертные»). В центре сюжета — морпех элитного подразделения, который, после катастрофы с почти фатальными последствиями, дал зарок перед богом очистить свою душу, если он благополучно вернется к своей семье. Вернувшись, он занимает свой старый пост детектива и начинает выполнять обещание, руководствуясь наводками ангела, который стал ему являться после смерти лучшего друга. Друг погиб в той самой катастрофе.... подробнее