Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джилл Собель Мессик

Jill Sobel Messick
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.08.2018 14:03

«Майнкрафт» опять без режиссера, но с новыми сценаристами

Еще четыре года назад студия Warner Bros. объявила о планах на экранизацию популярнейшей видеоигры Minecraft. К сожалению, поклонникам франшизы придется подождать еще немного. По сведениям издания Variety, в связи с уходом режиссера и сценариста проекта Роба МакЭлхенни, производство «Майнкрафта» отложили. Однако пост сценариста недолго оставался вакантным — его поделили между собой Аарон и Адам Ни. Напомним, что Sony недавно пригласила братьев Ни занять режиссерское кресло перезагрузки «Властелинов вселенной», и пока неясно, за какой проект примутся фильммейкеры сначала.

МакЭлхенни недавно спросили о производстве ленты, на что тот ответил: «Нет, я больше в этом не участвую». Создатель ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» отказался комментировать ситуацию. Исполнитель роли Мака писал сценарий совместно с Джейсоном ФуксомЧудо-женщина»), который также покинул проект.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 14:07

Шон Андерс расскажет о дрянных мамочках

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания New Line Cinema пригласила Шона АндерсаПапа-досвидос») возглавить съемки новой комедии Mean Moms.

По сюжету, главная героиня, мать двоих детей, переезжает из маленького американского городка в модный пригородный район. Однако здесь ей придется столкнуться с жестокой конкуренцией среди родителей, борющихся за пальму первенства в воспитании своих отпрысков.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.22

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Зачинщики
Зачинщики (2016)

Masterminds (0.00)

Key Party
Key Party (2013)
(0.00)

Mean Moms
Mean Moms (2012)
(0.00)

Ой, мамочки
Ой, мамочки (2008)

Baby Mama (6.00)

Лихач
Лихач (2007)

Hot Rod (6.70)

Дрянные девчонки
Дрянные девчонки (2004)

Mean Girls (6.90)

Фрида
Фрида (2002)

Frida (7.30)

Вирус Любви
Вирус Любви (2001)

Get Over It (5.50)

Мальчики и девочки
Мальчики и девочки (2000)

Boys and Girls (4.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Майнкрафт
Майнкрафт (0)

Minecraft (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ
05.08.2018
«Майнкрафт» опять без режиссера, но с новыми сценаристами

Еще четыре года назад студия Warner Bros. объявила о планах на экранизацию популярнейшей видеоигры Minecraft. К сожалению, поклонникам франшизы придется подождать еще немного. По сведениям издания Variety, в связи с уходом режиссера и сценариста проекта Роба МакЭлхенни, производство «Майнкрафта» отложили. Однако пост сценариста недолго оставался вакантным — его поделили между собой Аарон и Адам Ни. Напомним, что Sony недавно пригласила братьев Ни занять режиссерское кресло перезагрузки «Властелинов вселенной», и пока неясно, за какой проект примутся фильммейкеры сначала. МакЭлхенни недавно спросили о производстве ленты, на что тот ответил: «Нет, я больше в этом не участвую». Создатель ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» отказался комментировать ситуацию. Исполнитель роли Мака писал сценарий совместно с Джейсоном ФуксомЧудо-женщина»), который также покинул проект. Напомним, что сначала режиссерское кресло занимал Шон Леви, но потом было объявлено, что его сменит МакЭлхенни. В последующие годы не было никаких новостей о проекте, и только в 2016-м появились слухи, что Стив Карелл исполнит одну из главных ролей. Рой ЛиЛего. Фильм») все еще значится на должности продюсера, поэтому есть надежда, что экранизация все-таки уйдет в производство. Когда только анонсировали картину по франшизе Лего, критики думали, что она обречена на провал. Мало кто верил, что лента, основанная на конструкторе, сможет хотя бы отбить свой бюджет в бокс-офисе. Однако «Лего. Фильм» собрал $464 млн в мировом прокате при бюджете в $60 млн и породил целую киновселенную. Так что, возможно, «Майнкрафт» сможет повторить успех своего мультипликационного собрата. Предполагалась, что «Майнкрафт» выйдет в мае 2019 года, однако, учитывая перемены в съемочном составе, скорее всего премьеру стоит ожидать после 2020-го.... подробнее
05.05.2015
Шон Андерс расскажет о дрянных мамочках

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания New Line Cinema пригласила Шона АндерсаПапа-досвидос») возглавить съемки новой комедии Mean Moms. По сюжету, главная героиня, мать двоих детей, переезжает из маленького американского городка в модный пригородный район. Однако здесь ей придется столкнуться с жестокой конкуренцией среди родителей, борющихся за пальму первенства в воспитании своих отпрысков. Главная роль в фильме предложена Дженнифер Энистон, но она пока не подтвердила свое согласие принять участие в работе над картиной. Примечательно, что актриса уже сотрудничала с Андерсом во время съемок ленты «Несносные боссы 2». Атмосфера Mean Moms, по словам создателей фильма, напомнит зрителям фильм «Дрянные девчонки». Продюсерские функции проекта возложены на Джилл Собель Мессик, Дженнифер Гибгот и Адама Шенкмана. В основу новой комедии положена книга советов Розалинд Вайсман под названием Queen Bee Moms And King Pin Dads: Dealing With The Parents, Teachers, Coaches, And Counselors Who Can Make — or Break — Your Child’s Future. ... подробнее