Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зачинщики (2016)

Masterminds95 мин. (01:35) - Комедия, Криминальный, Боевик
Зачинщики
7.400 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Jandice
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Kelly
Лесли Джонс
Лесли Джонс

В роли: Detective
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.

Трейлер



Зачинщики

Все ролики

Фото

Фото Зачинщики Фото Зачинщики Фото Зачинщики
Все фото (34)

Новости

03.01.2024 16:04

Джек Блэк поиграет в Minecraft

Студии Warner Bros. и Legendary готовы приступить к съемкам фильма по мотивам игры Minecraft, но им не хватало одной голливудской звезды для старта, а именно Джека БлэкаДжуманджи: Зов джунглей»). Актер как раз присоединился к команде проекта, главная роль в котором закреплена за Джейсоном Момоа.

Примечательно, что «Майнкрафт» давно находится в работе, однако студиям удалось окружить его таким ореолом секретности, что имена сценаристов фильма, которые в итоге появятся в титрах, до сих пор не определены. Сюжет тоже не раскрывается, но инсайдеры слышали, что Джек Блэк сыграет Стива — игрового персонажа из оригинальной версии Minecraft.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2023 18:40

Звезда «Реальных упырей» сыграет в Minecraft

Звезда «Реальных упырей» Мэтт Берри решил променять клыки на игровые блоки: актер ведет переговоы о том, чтобы присоединиться к команде фильма по мотивам игры Minecraft. Если все завершится успешно, то Берри составит компанию Джейсону Момоа, которому отдана главная роль в киноадаптации.

Пока подробности киношной версии «Майнкрафт» хранятся в секрете, так что неясно, как именно продюсеры планируют перенести на большие экраны события игры, где пользователи могут строить с помощью блоков, исследовать мир, добывать полезные ископаемые и многое другое. Поскольку какой-то одной сюжетной линии в оригинале нет, зрители, возможно, увидят совершенно новую историю, придуманную специально для фильма, но с элементами, заимствованными из игры.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 19:32

Кейт МакКиннон затеет войну с ушлым кошатником

Обладательница премии «Эмми» Кейт МакКиннон, известная киноманам по комедиям вроде «Новогоднего корпоратива» и «Зачинщиков», получила роль в сериале Joe Exotic («Джо Экзотик»). Проект будет основан на популярном подкасте, а займется им студия UCP, приложившая руку к «Возвращению», тоже, напомним, основанному на подкасте. Кейт также возьмет на себя функции исполнительного продюсера нового шоу.

Сюжет вращается вокруг одержимой кошками женщины по имени Кэрол Баскин. Однажды она узнает, что другой кошатник, Джо «Экзотик» Шрайбвогель, занимается нечистоплотным разведением определенных пород для получения прибыли. Кэрол решает остановить своего конкурента, и ввязывается с ним в войну, на которой обе стороны используют не самые честные средства. К тому же у деятельной кошатницы есть свои скелеты в шкафу, и Джо Экзотик не преминет вытащить их на белый свет. В конечном итоге это противостояние примет трагический оборот.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Jandice
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Kelly
Лесли Джонс
Лесли Джонс

В роли: Detective
Джейсон Судейкис
Джейсон Судейкис

В роли: Mike McKinney
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Steve
Зак Галифианакис
Зак Галифианакис

В роли: David Ghantt
Джон Дэйли
Джон Дэйли

В роли: Detective
Кен Марино
Кен Марино

В роли: Doug
Девин Рэтрей
Девин Рэтрей

В роли: Runny
Рода Гриффис
Рода Гриффис

В роли: Real Estate Agent
Даниэль Сакапа
Даниэль Сакапа

В роли: Quintero
Мэтт Корбой
Мэтт Корбой

В роли: Boss
Barry J. Ratcliffe
Barry J. Ratcliffe

В роли: Correctional Officer

Весь список

Telegram-канал