Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ян Стоун

Ian Stone
Ян Стоун
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.11.2011 12:30

Том Хэнкс — беглый президент?

Удивительно, что за всю свою многолетнюю карьеру актер Том Хэнкс ни разу не сыграл президента, при его-то уникальном сочетании скромности и авторитета, при его обаянии, с которым он, спокойно и достоинством, принимает восторженные отзывы и всеобщее обожание. Как сообщает TotalFilm, есть вариант, что Хэнкс посоревнуется за эту роль с Лиамом Нисоном в грядущем политическом экшн-триллере с любопытным названием «Patriot Down».

Продюсирует триллер Кевин Уолш, работавший ассистентом Стивена Спилберга в «Войне миров» и «Мюнхене». Второй ассистент Спилберга, Ян Стоун, написал сценарий, а сопродюсером проекта выступает Брэд УэстонНация Прозака»). Экшн начнется, когда «борт номер один» будет сбит над территорией Пакистана, и президент окажется предоставлен сам себе, к тому же в бегах.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Вавилон
Вавилон (2014)

Babylon (0.00)

Patriot Down
Patriot Down (2012)

Patriot Down (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ
13.11.2011
Том Хэнкс — беглый президент?

Удивительно, что за всю свою многолетнюю карьеру актер Том Хэнкс ни разу не сыграл президента, при его-то уникальном сочетании скромности и авторитета, при его обаянии, с которым он, спокойно и достоинством, принимает восторженные отзывы и всеобщее обожание. Как сообщает TotalFilm, есть вариант, что Хэнкс посоревнуется за эту роль с Лиамом Нисоном в грядущем политическом экшн-триллере с любопытным названием «Patriot Down». Продюсирует триллер Кевин Уолш, работавший ассистентом Стивена Спилберга в «Войне миров» и «Мюнхене». Второй ассистент Спилберга, Ян Стоун, написал сценарий, а сопродюсером проекта выступает Брэд УэстонНация Прозака»). Экшн начнется, когда «борт номер один» будет сбит над территорией Пакистана, и президент окажется предоставлен сам себе, к тому же в бегах. Том Хэнкс имеет за плечами богатый опыт выживания в экстремальных условиях, но одно дело — долбить кокосы и разговаривать с мячом, и совсем другое — вступать в диалог с пакистанцами, которые после убийства Усамы бен Ладена грозились Америке джихадом и демонстративно жгли звездно-полосатые. Увидит ли Кевин Уолш в Томе достаточный потенциал для роли крутого парня более чем средних лет? Или все же пригласит Нисона? В любом случае, Хэнкс в настоящее время не страдает от недостатка новых проектов, так что «Patriot Down» — это пока только планы агентства CAA, которое и выдвинуло кандидатуру актера на роль беглого президента. А пока Кевин Уолш делает выбор, Том Хэнкс продолжает сниматься, и в скором времени его можно будет увидеть в драме «Жутко громко и запредельно близко», которая в российском прокате откроется 23 февраля 2012 года.... подробнее