Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ютта Кляйншмидт

Jutta Kleinschmidt
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 29 августа 1962, Дева (63 лет)
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ютта Кляйншмидт

Новости

21.04.2020 11:24

Женщина за рулем

Студия Amblin Partners перенесет зрителей на пыльные дороги легендарного ралли Париж-Дакар. Компания Стивена Спилберга готовит байопик Ютты Кляйншмидт — первой и единственной женщины, выигравшей эту изнурительную марафонскую гонку.

Немецкая спортсменка дебютировала на трассах ралли в 1988 году. Сначала она участвовала в гонках на мотоциклах, а затем пересела за руль автомобиля. В 1997 году она стала первой представительницей прекрасного пола, выигравшей один из этапов многодневки. Спустя два года Ютта впервые поднялась на итоговый пьедестал, заняв третье место по результатам всех гоночных отрезков. Наконец, в 2001 году она идеально разложила силы по этапам и победила в общем зачете.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Ужас на глубине 9 миль
Ужас на глубине 9 миль (2009)

Nine Miles Down (5.50)
Helicopter Pilot Rescuer

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

Играла себя [ скрыть ]


Against the Race
Against the Race (2006)
(0.00)
Herself


Telegram-канал

Топ 250
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
21.04.2020
Женщина за рулем

Студия Amblin Partners перенесет зрителей на пыльные дороги легендарного ралли Париж-Дакар. Компания Стивена Спилберга готовит байопик Ютты Кляйншмидт — первой и единственной женщины, выигравшей эту изнурительную марафонскую гонку. Немецкая спортсменка дебютировала на трассах ралли в 1988 году. Сначала она участвовала в гонках на мотоциклах, а затем пересела за руль автомобиля. В 1997 году она стала первой представительницей прекрасного пола, выигравшей один из этапов многодневки. Спустя два года Ютта впервые поднялась на итоговый пьедестал, заняв третье место по результатам всех гоночных отрезков. Наконец, в 2001 году она идеально разложила силы по этапам и победила в общем зачете. Сценарий фильма напишет Грета ХайнеманнМорская полиция: Новый Орлеан»). Чтобы облегчить ее задачу, Amblin выкупила права на мемуары Кляйншмидт — «Моя победа на Дакаре». В команду продюсеров гоночной драмы войдут Дэвид КауфманЧеловек, который изменил все») и Дэвид ЛитчДжон Уик»). Источник: Variety... подробнее