Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шелдон Зальтман

Sheldon Saltman
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.11.2015 13:25

Скорсезе может исполнить рискованный трюк

Голливудские фильммейкеры несколько раз пытались, и порой не безуспешно, снять байопик знаменитого трюкача Ивела Нивела. Работу над очередной биографической драмой ведет и Paramount Pictures. Как сообщает портал Deadline, для написания сценария к фильму студия пригласила Уильяма Монахана, и инсайдеры предполагают, что так мейджор пытается привлечь внимание Мартина Скорсезе, рассматриваемого в качестве главного кандидата на режиссерское кресло проекта.

Монахан и Скорзесе сотрудничали на съемках «Отступников», а одним из продюсеров нового фильма значится Теренс Уинтер, знакомый с режиссером по «Волку с Уолл-стрит».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ
24.11.2015
Скорсезе может исполнить рискованный трюк

Голливудские фильммейкеры несколько раз пытались, и порой не безуспешно, снять байопик знаменитого трюкача Ивела Нивела. Работу над очередной биографической драмой ведет и Paramount Pictures. Как сообщает портал Deadline, для написания сценария к фильму студия пригласила Уильяма Монахана, и инсайдеры предполагают, что так мейджор пытается привлечь внимание Мартина Скорсезе, рассматриваемого в качестве главного кандидата на режиссерское кресло проекта. Монахан и Скорзесе сотрудничали на съемках «Отступников», а одним из продюсеров нового фильма значится Теренс Уинтер, знакомый с режиссером по «Волку с Уолл-стрит». В основу фильма будет положена книга Шелдона Зальтмана Evel Knievel On Tour, рассказывающая о неудачной попытке Нивела перепрыгнуть через каньон реки Снейк. Когда творение Зальтмана вышло в печать, Нивел сразу же обвинил автора в раскрытии щекотливых подробностей его жизни и недостоверности представленных фактов. Принимать предложение Paramount или нет, Скорсезе наверняка решит уже после того, как будет написан сценарий. Студия Sony также работает над байопиком Нивела, главную роль в котором должен сыграть Ченнинг Татум. Правда, недавно проект лишился режиссера в лице Даррена Аронофски, отдавшего предпочтение другому фильму. Что же касается Мартина Скорсезе, то он сейчас заканчивает работу над исторической драмой «Молчание», которую намерен представить на Каннском кинофестивале 2016 года. Также режиссер готовится к съемкам экранизации романа «Дьявол в белом городе» с Леонардо ДиКаприо в главной роли.... подробнее