Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2025 13:40

Супермен объединится с врагом

Джеймс Ганн продолжает делиться подробностями нового фильма «Саги о Супермене». Неделю назад постановщик анонсировал ленту «Человек завтрашнего дня» (Man of Tomorrow). Теперь Ганн раскрыл любопытную информацию о ее сюжете.

Ганн сопроводил новость о сиквеле «Супермена» иллюстрацией с изображением Кларка Кента и облаченного в бронекостюм Лекса Лютора. Свежее интервью куратора киновселенной DC дало понять, что на сей раз Человек из стали и его вечный соперник станут союзниками.

«Лексу и Супермену придется работать вместе, чтобы противостоять общей угрозе, — заинтриговал публику Ганн. — Я остался в восторге от сотрудничества с Николасом Холтом. Более того, мне всегда нравился Лекс. Хочется, чтобы Лютор и Супермен получили одинаковую долю внимания. У нас на руках классный сценарий, который позволит снять нечто совершенно особенное».



Премьера блокбастера назначена на 9 июля 2027 года.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ