Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2025 10:15

Тор готов к новому сольнику?

В последнее время в Сети заговорили, что два предстоящих фильма о Мстителях станут прощанием Криса Хемсворта с марвеловской вселенной. Похоже, у самого актера другие планы. Свежий голливудский слух утверждает, что Крис не планирует вешать Мьельнир на гвоздь и собирается сняться в пятой части «Тора».

Последний на данный момент сольник асгардца вышел в 2022 году и разочаровал многих поклонников Marvel. Похоже, в их числе оказался и сам Хемсворт. Крис якобы согласился снова сыграть Тора, но поставил условие, чтобы студия сменила режиссера двух последних сольников асгардца Тайку Вайтити.

Хемсворт хочет сменить настроение киносерии и видит в качестве постановщика фильма Сэма Харгрейва. Ранее они уже работали вместе над дилогией «Тайлер Рейк: Операция по спасению».



Представители Marvel и самого Хемсворта пока не комментируют данную информацию.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ