Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2025 11:25

Карлтон Кьюз попал в далекую-далекую галактику

В работе у Disney и Lucasfilm находится ряд проектов вселенной «Звездные войны». Немало новостей пришло с проходившего в Японии фестиваля Star Wars Celebration: мы узнали первые подробности фильма с Райаном Гослингом, а также о том, что собственное анимационное шоу получит Дарт Мол. Но, похоже, об одном проекте продюсеры забыли упомянуть.

Инсайдеры сообщают, что Lucasfilm работает еще над одним мультсериалом франшизы. Отвечают за него Карлтон КьюзОстаться в живых», «Штамм») и его сын НикОставленные»). Это будет их первый совместный проект. Другие подробности нового шоу пока хранятся в секрете — нет информации ни о времени действия, ни о героях.

Примечательно, что Карлтон Кьюз не первый из стана «Остаться в живых», кому удалось побывать в далекой-далекой галактике. Джей Джей Абрамс руководил съемками седьмого и девятого эпизодов, а Дэймон Линделоф когда-то значился сценаристом сольника Рэй.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ