Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2025 10:30

Дарт Мол получит собственный мультсериал

Один из самых ярких и колоритных злодеев космической саги «Звездные войны» готов вступить в новое противостояние с адептами светлой стороны Силы. На проходящем в Японии фестивале Star Wars Celebration стало известно, что компании Disney и Lucasfilm работают над мультсериалом о Дарте Моле.

Антагонист дебютировал на экранах в 1999 году в блокбастере «Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза». Персонаж пользовался такой популярностью, что сценаристы решили вернуть его к жизни после того, как тот был разрублен напополам.

Подробности сериала «Мол: Теневой лорд» (Maul: Shadow Lord) не раскрываются. Известно лишь, что его действие развернется после событий заключительного сезона анимационного шоу «Звездные войны: Войны клонов».



Голос Молу подарит Сэм Уитвер. Ранее он озвучивал коварного ситха в «Войнах клонов», «Повстанцах» и картине «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Производство мультсериала уже стартовало. Премьера должна состояться на сервисе Disney+ в 2026 году.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ