Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2024 14:00

Официально: Джейсон Момоа сыграет Лобо

Расстроив зрителей новостью о задержке сразу двух фильмов о Бэтмене, студия Warner Bros. решила реабилитироваться и завершить год приятным известием. Актер Джейсон Момоа переживет перезагрузку киновселенной DC, но вернется на экраны в новом образе.

Момоа был одним из ведущих актеров предыдущей версии супергеройской франшизы. Он дебютировал в роли Аквамена в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Первый сольник Короля морей стал одним из самых успешных фильмов старой вселенной DC и разменял миллиард долларов в кинопрокате, а второй не смог добраться даже до $500 млн и провалился у критиков.

Несмотря на глобальную перезагрузку вселенной, WB решила продолжить сотрудничество с актером. Как и предполагалось, последний сменит роль Аквамена на образ Лобо. Инопланетный наемник дебютировал на страницах комиксов в 1983 году и проделал путь от стопроцентного злодея до антигероя. Узнав о перезапуске франшизы, Джейсон начал предлагать свою кандидатуру на роль Лобо. В итоге актер смог убедить руководство WB в том, что он буквально рожден для образа брутального охотника за головами.



Дебют Момоа в новой роли должен состояться в картине «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ