Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2024 10:30

Шарлиз Терон поработает с Ноланом

Было понятно, что после оскаровского и коммерческого триумфа с «Оппенгеймером» Кристофер Нолан не испытает проблем с кастингом в следующий фильм. Пока реальности удается превзойти ожидания: сегодня команда нового кинопроекта Нолана пополнилась еще одной суперзвездой.

До голливудских инсайдеров дошла информация, что на участие в фильме подписалась обладательница премии «Оскар» Шарлиз Терон. Ранее пробы в проект прошли Мэтт Дэймон, Том Холланд, Роберт Паттинсон, Энн Хэтэуэй, Зендея и Лупита Нионго.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что съемки должны стартовать в начале следующего года, а мировая премьера назначена на 17 июля 2026 года.



Студия Universal пока не подтвердила сделку с Шарлиз, но информация о ее кастинге появилась сразу в нескольких авторитетных голливудских изданиях, которые вряд ли стали бы публиковать взятые с потолка слухи. Похоже, до старта производства картины Нолана актриса успеет сняться в остросюжетном триллере Apex, который разрабатывается для сервиса Netflix.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ