Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2024 13:30

Дэдпул и Росомаха встретят других мутантов

58-й розыгрыш Супербоула порадовал не только сумасшедшей интригой и обновлением рекорда по объему телевизионной аудитории, но и любопытной информацией об одном из главных блокбастеров Пятой фазы кинематографической вселенной Marvel.

Когда-то во время трансляции первого Супербоула компании платили за полуминутный рекламный блок $42 тыс. Рост интереса к финальному матчу сезона в Национальной футбольной лиге привел к тому, что в этом году корпорации должны были выложить за 30 секунд рекламы уже $7 млн. Столь дорогое удовольствие смогла позволить себе студия Уолта Диснея. Мышиный дом выпустил небольшой тизер третьего «Дэдпула». Одновременно с этим в Сети появилась его расширенная версия.

Тизер раскрыл официальное название фильма — «Дэдпул и Россомаха». Ролик не поразил каким-то грандиозными спойлерами, но дал понять, что слухи о превращении блокбастера в калейдоскоп звездных камео с высокой долей вероятности окажутся правдой. Если сцена с персонажами из двух предыдущих частей «Дэдпула» была вполне ожидаемой, то появление в тизере Аарона Стэнфорда стало настоящим сюрпризом. Очевидно, актер вернется к знакомой по картинам «Люди Икс 2» и «Люди Икс: Последняя битва» роли мутанта Пиро. Видимо, Marvel почтит наследие старой франшизы X-Men и порадует публику появлением сразу нескольких знакомых лиц.



Дэдпул и Росомаха начнут свое совместное кинопутешествие в июле этого года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ