Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 10:30

Николас Кейдж вновь станет Призрачным гонщиком?

Похоже, Marvel решила восстановить слегка пошатнувшуюся в последнее время репутацию за счет возвращения звезд кинокомиксов домарвеловской эпохи. В Сети то и дело появляются слухи о потенциальных камео в ключевых фильмах Шестой фазы супергеройской франшизы. Сегодня в марвеловскую вселенную посватали Николаса Кейджа.

Николас уже знаком с миром Marvel по работе над дилогией «Призрачный гонщик». Более того, оскароносный актер является давним поклонником и коллекционером комиксов, так что вряд ли откажется от предложения вернуться к образу Джонни Блейза.

До инсайдеров дошла информация, что Николас наконец-то дождался звонка от главы Marvel Кевина Файги. Голливудские источники утверждают, что появление Кейджа в марвеловской франшизе состоится даже раньше, чем можно предполагать. Похоже, речь не идет о блокбастере «Мстители: Секретные войны», который должен стать финалом Шестой фазы и настоящим калейдоскопом звездных камео. Из более ранних супергеройских капустников самым выгодным и логичным вариантом для возвращения Блейза представляется «Дэдпул 3».



Официальные представители Marvel и самого Кейджа воздерживаются от комментариев.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ