Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2023 15:00

Бобби Каннавале снимется в кафкианском триллере

Бобби КаннавалеМистер Робот»), Элизабет ДебикиНочной администратор») и Рут УилсонТемные начала») подписались на съемки в романтическом триллере Andorra («Андорра»), продюсером которого выступит оскароносный Джеймс Айвори. Съемки проект возглавит Джузеппе КапотондиИскусство ограбления»), а сценарий на основе собственного одноименного бестселлера напишет Питер Кэмерон.

Фильм расскажет об американце по имени Александр Фокс (Каннавале), который решает пересобрать себя заново после личной трагедии и начинает новую идиллическую жизнь в крошечном суверенном государстве Андорра. Однако вскоре он по уши увязает в судьбах загадочных местных жителей, включая австралийку миссис Дент (Дебики) и дочь матриарха мисс Куэй (Уилсон). А затем в гавани начинают всплывать тела, и главный герой оказывается в нарастающем кризисе идентичности в стране, из которой он, возможно, не сможет сбежать.

Капотонди описывает оригинальный роман как «кафкианскую историю об убийстве, любви и обмане». «Андорра не то, чем кажется. Подобно муравью на ленте Мебиуса, Александр попадает в петлю, из которой почти невозможно выбраться, — говорит он. — Веселая, сексуальная, загадочная, экстравагантно красивая, захватывающая и абсолютно удовлетворяющая "Андорра" — это чистый эскапизм. В прямом смысле слова».



Вместе с Айвори продюсировать проект будут Джейми Бьялковер из Jump Street Films и Кора Пэлфри из Independent Entertainment. Съемки стартуют в Андорре осенью.

Джейми Бьялковер подчеркнул, что яркие и запоминающиеся персонажи Питера Кэмерона требуют актеров самого высокого уровня, и Джузеппе собрал команду мечты, чтобы воплотить эту историю на экране. «Мир "Андорры" невероятно возвышен и странно тревожен, он ведет нас с безжалостной точностью к месту назначения, которое заставляет усомниться во всем, что было раньше. Он обещает стать визуально ошеломляющим и психологически насыщенным фильмом, который зрители захотят обсуждать», — резюмировал продюсер.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ