Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2023 22:31

Звезда «Майянцев» отправится в Майями 70-х

Сериал «Майянцы» подходит к концу, и один из его актеров — Дэниэл Пино — уже подыскал себе новый проект. Им станет телевизионный криминальный триллер Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»), который находится в разработке у студии MGM+ и Криса БренкетоБарыги»).

Hotel Cocaine — это история Романа Компте (Пино), кубинского экспатрианта, который боролся против Фиделя Кастро во время вторжения в залив Свиней, а затем заново обустроил свою жизнь в Майами. Теперь он генеральный менеджер отеля Mutiny — гламурного эпицентра кокаинового андеграунда Майами конца 70-х — начала 80-х. В отеле были роскошный ночной клуб и ресторан, который часто посещали бизнесмены и политики Флориды, международные наркоторговцы, агенты ЦРУ и ФБР, модели, звезды спорта и музыканты. И в центре всего этого находился Компте, который делал все возможное, чтобы продолжала воплощаться в жизнь его собственная американская мечта.

Бренкето выступит в качестве исполнительного продюсера и шоураннера. Гильермо Наварро станет режиссером пилотного эпизода и продюсером наравне с Майклом Пейнсом и Альфредо Барриосом мл.. Съемки проекта, который будет состоять из восьми эпизодов, стартуют в мае в Доминиканской Республике, а премьера намечена на начало 2024 года.

Пино, родившийся и выросший в Майами в семье кубинцев, воплотил образ главы преступной группировки Мигеля Галиндо в сериале «Майянцы», пятый и последний сезон которого скоро выйдет на канале FX.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ