Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2022 19:12

Новый герой Америки

Секретный агент Ремо Уильямс спешит на малые экраны. Студия Sony приобрела права на экранизацию цикла романов «Дестроер», оригинальными авторами которой были Уоррен Мерфи и Ричард Сэпир. Сообщается, что курирует работу над сериалом сценарист и продюсер Гордон Смит, до этого трудившийся на благо канала AMC на съемках «Лучше звоните Солу».

В оригинальных романах Ремо Уильямс является копом из Нью-Джерси, чья смерть была подстроена для того, чтобы он мог стать суперагентом секретной правительственной организации. После долгих тренировок Ремо приобрел способности, близкие к сверхчеловеческим. Получив псевдоним Дестроер, он вступает в борьбу с преступностью, терроризмом и злом.

Ремо Уильямс гостил на больших экранах еще в 80-е годы. Тогда режиссер бондианы Гай Хэмилтон снял масштабный экшен «Ремо Уильямс: Приключение начинается» с Фредом Уордом в главной роли. Студия Orion Pictures возлагала на фильм большие надежды, и у постановщика на руках имелся контракт еще на две части франшизы, однако лента в итоге не понравилась ни критикам, ни зрителям. Спустя несколько лет Ремо Уильямса пытались воскресить на ТВ, но дальше пилотного эпизода, вышедшего в итоге в формате телефильма, дело не пошло.



Голливудские продюсеры вновь заинтересовались «Дестроером» в 2014 году. За новую экранизацию отвечал Шейн БлэкХищник»), но и его версия проекта не была реализована.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ