Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2022 19:12

Новый герой Америки

Секретный агент Ремо Уильямс спешит на малые экраны. Студия Sony приобрела права на экранизацию цикла романов «Дестроер», оригинальными авторами которой были Уоррен Мерфи и Ричард Сэпир. Сообщается, что курирует работу над сериалом сценарист и продюсер Гордон Смит, до этого трудившийся на благо канала AMC на съемках «Лучше звоните Солу».

В оригинальных романах Ремо Уильямс является копом из Нью-Джерси, чья смерть была подстроена для того, чтобы он мог стать суперагентом секретной правительственной организации. После долгих тренировок Ремо приобрел способности, близкие к сверхчеловеческим. Получив псевдоним Дестроер, он вступает в борьбу с преступностью, терроризмом и злом.

Ремо Уильямс гостил на больших экранах еще в 80-е годы. Тогда режиссер бондианы Гай Хэмилтон снял масштабный экшен «Ремо Уильямс: Приключение начинается» с Фредом Уордом в главной роли. Студия Orion Pictures возлагала на фильм большие надежды, и у постановщика на руках имелся контракт еще на две части франшизы, однако лента в итоге не понравилась ни критикам, ни зрителям. Спустя несколько лет Ремо Уильямса пытались воскресить на ТВ, но дальше пилотного эпизода, вышедшего в итоге в формате телефильма, дело не пошло.



Голливудские продюсеры вновь заинтересовались «Дестроером» в 2014 году. За новую экранизацию отвечал Шейн БлэкХищник»), но и его версия проекта не была реализована.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ