Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2022 12:00

На Черного Адама найдется управа

Создатели киновселенной DC в очередной раз упустили возможность прогреметь на «Комик-Коне». Если их конкуренты из Marvel поделились планами аж до конца 2025 года, то студия Warner Bros. привезла на главный гик-фестиваль планеты всего два супергеройских блокбастера — «Шазам! 2» и «Черный Адам». Создателям последнего надо отдать должное: они подарили публике эпичное появление Дуэйна Джонсона в костюме титульного антигероя.

Актер сорвал овации и провозгласил: «Посетители зала H, вы предупреждены. Вселенная DC уже никогда не будет прежней». Несмотря на эффектное появление Дуэйна, в остальном презентация WB и DC прошла без суперсенсаций. Главным сюрпризом стала информация, что на огонек к героям «Черного Адама» заглянет Аманда Уоллер в исполнении Виолы Дэвис. Пока сложно сказать, стоит ли считать ее появление намеком на то, что впоследствии персонаж Джонсона пересечется с Отрядом самоубийц.

В остальном WB откровенно разочаровала поклонников. Последние ждали, что студия пришлет на Comic-Con хотя бы какие-нибудь промоматериалы «Флэша» и нового «Аквамена». Возможно, компания припасла эти ролики для собственного онлайн-фестиваля DC FanDome.



Перед стартом «Комик-Кона» в Сети прошел слух, что WB привезет в Сан-Диего Генри Кавилла, который объявит о возвращении к образу Супермена. К разочарованию публики, британец так и не появился в Зале H, а значит, судьба Человека из стали по-прежнему находится в подвешенном состоянии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ