Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2022 14:24

Коди Смит-МакФи снимется у Куарона

Номинант на «Оскар» Коди Смит-МакФиВласть пса») подписался на съемки в мини-сериале Disclaimer («Все совпадения случайны»), который Альфонсо Куарон снимает для платформы Apple TV+. Ранее в актерский состав проекта вошли Кевин Клайн и Кейт Бланшетт, а Саша Барон Коэн находится на стадии переговоров.

В основу сюжета ляжет одноименный роман Рени Найт. Бланшетт сыграет телезвезду Кэтрин Рэйвенскрофт, чьи документальные ленты пользуются огромным успехом у критиков. Однажды Кэтрин начинает читать новую книгу и с ужасом понимает, что главная героиня истории списана с нее. Более того, роман раскрывает страшную тайну, которую Рэйвенскрофт долго и упорно пыталась похоронить. Клайн сыграет автора книги. Какие роли предложили Саше и Коди, пока не сообщается.

Помимо нашумевшего вестерна «Власть пса», Смит-МакФи сыграл в таких проектах, как «Меня зовут Долемайт», «Планета обезьян: Революция» и «Паранорман, или Как приручить зомби».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ